Наверх
vorle.ru

Какие игрушки подбирать деткам в разном возрасте?

Отправляясь в гости в семью, где есть маленький ребенок, всегда возникает вопрос, что ему подарить?

Какие игрушки подбирать деткам в разном возрасте? На правах рекламы 16+

Ассортимент магазинов пестрит яркими необычными игрушками. Но какой подарок действительно понравится маленькому человеку. И по каким критерием следует делать выбор? Только интернет-магазин игрушек сможет ответить на все выше поставленные вопросы, ведь на специализированном сайте возможно найти все, что угодно для самых разных возрастных категорий.

Какими критериями стоит руководствоваться, выбирая детскую игрушку?

Первым и самым важным критерием при выборе игрушки является возраст малыша.

- Для грудничков лучше приобрести погремушки, пластиковые кубики и пирамиды из колец. Также, возможно посмотреть варианты, которые касаются игр для того, чтобы грызть.

- Дети до трех лет будут рады смывающимся краскам, пазлам и развивающим играм. Возможно также начинать немного приучать к фигуркам – фрукты, овощи, другие предметы быта.

- Дошкольникам понравятся куклы с комплектами аксессуаров, солдатики, машинки, игрушечные персонажи известных фильмов и мультиков. Также, следует не забывать про развивающие книжки-игры.

- Младшие школьники будут рады получить в подарок сложные конструкторы, головоломки, настольные игры, радиоуправляемые модели. Возможно также что-то из электронных видов игр.

Главным помощником при выборе подарка является этикета, на которой указан рекомендуемый возраст ребенка.

Вторым не менее важным критерием выбора является качество игрушки. Не следует выбирать товары ярких кислотных цветов, там могут быть использованы токсичные красители. При покупке игрушки для малыша стоит отказаться игрушек из меха. Материал не должен крошиться и разваливаться. А все детали должны быть плотно установлены и зафиксированы.

И третьим критерием, является безопасность игрушек для маленького пользователя. Следует отказаться от выбранного подарка малышу, если игрушка имеет острые углы, неприятно пахнет, линяет или оставляет на руках следы от красителя.

Поэтому лучше покупать игрушки в специализированных магазинах. Где опытные консультанты помогут подобрать вам правильный подарок.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка