Наверх
vorle.ru

Можно ли обмануть полиграф

Полиграф — достаточно интересное устройство. О нем реально мало что известно, но детектор лжи активно применяется во многих сферах, где работают спецслужбы и полиция.

Можно ли обмануть полиграф На правах рекламы 16+

Когда нужно определить, замышляет ли человек что-то, есть ли у него какие-то преступные намерения или что-то подобное, его отправляют на полиграф, и только потом уже решают, что делать с человеком. Чаще всего полиграф проходят при устройстве на работу в органы. По следующей ссылке: http://пройтиполиграфмосква.рф/ каждый сможет попробовать себя и пройти полиграф, поэтому тем, кому захотелось чего-то экстремального и нового, следует воспользоваться столь актуальной услугой.

Можно ли обмануть полиграф

Полиграф работает следующим образом: он настроен на то, чтобы считывать определенные показатели организма человека, а потом их интерпретировать. Если показатели меняются, значит человек лжет. Основные признаки, по которым полиграф судит о том, врет ли человек:

  • Пульса;

  • Дыхания;

  • Сердцебиение.

И получается интересная картина. Если человек может убедить сам себя в том, что придуманная им история правдива, никакой полиграф не поможет. Этому обучают сотрудников спецслужб. Но самое интересное, что полиграф подтверждает истории, рассказанные сумасшедшими. Просто потому, что они сами искренне верят в то, что говорят.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка