Наверх
vorle.ru

Как правильно мыть окна?

Окна – это то, что есть в доме у каждого человека. В дневное время они являются основным источником света.

Как правильно мыть окна? На правах рекламы 16+

Окна служат довольно долгое время, но осуществлять за ними уход все равно необходимо регулярно. Ведь им очень быстро и легко замараться, и тогда и света в вашу квартиру будет проникать меньше, и вид на улице уже становиться не таким ясным и ярким.

Также на то, сколько прослужит вам окно и какой службой зависит от того, в каком месте вы приобретали окна. Стоит приобретать в специализированном магазине потому, что уровень всей предоставляемой продукции там на порядок выше. Поэтому если вы хотите оборудовать собственное место жительства качественными окнами, то достаточно обратить в компанию, которая находится на сайте: https://windom.kiev.ua/.

Инструкция по мытью окон

  1. Наполните емкость(ведро или таз) чистой водой, возьмите салфетку и, слегка убирая излишки воды, протирайте стекла, удаляя с них основную часть загрязнений. Моющими средствами на этом этапе вы можете не пользоваться. Если на окнах остаются разводы, то не стоит переживались, с ними разбираетесь потом.

  2. У вас осталась грязная вода, которую необходимо заменить. Теперь самое время приступать к оконному переплету. Если на них слишком много загрязнений, то используйте немного моющего средства для посуды.

  3. Теперь заново возвращаемся к ленам, чтобы избавиться от разводов. Для этого вам уже понадобиться очиститель для стекла, потом снимаете его остатки стяжкой, а после этого протираем поверхность стекла синтетической салфеткой.

  4. Завершающим этапом будет, что вам нужно будет протереть поверхность окон старыми и ненужными газетами. После этого действия от разводов не останется и следа, а сама поверхность будет красиво блестеть на солнце.

Полезные советы

  • Уберите все ненужное с окон.

  • Мыть окна нужно в безветренную погоду.

  • Мыть советуется начинать изнутри, а только потом снаружи.

  • Не допускайте того, чтобы на подоконнике было мокро.

Вывод

Данные советы и инструкция способны обеспечить вам всегда чистые и сверкающие окна без разводов. А чтобы очищать окно было как можно легче, лучше проводить эту процедуру несколько раз в год, чтобы загрязнения не успели закрепиться на поверхности.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка