Наверх
vorle.ru

Как белые кроссовки сделать снова белоснежными?

Кроссовки в любом варианте являются удобной обувью, миллионы жителей нашей планеты используют их в качестве ежедневного варианта.

Как белые кроссовки сделать снова белоснежными? На правах рекламы 16+

Но именно белые кроссовки признаны нестареющей классикой. Они подходят абсолютно под любой образ и способны сочетаться с любой цветовой гаммой. Сейчас Но именно белые кроссовки признаны нестареющей классикой. Они подходят абсолютно под любой образ и способны сочетаться с любой цветовой гаммой. Сейчас купить белые кроссовки мужские, женские и детские вы можете в любом магазине. Но стоит приобретать их в проверенном месте, чтобы избежать покупки некачественного продукта.

Однако главным их минус и является как раз то, что они загрязняются в достаточно быстром темпе и теряют свой изначально белый цвет.

Как отстирать кроссовки в стиральной машине

  1. Вытащите шнурки и стельки из обуви.

  2. Очистите кроссовки от крупного размера загрязнений.

  3. Дальше стельки и шнурки приходиться стирать вручную с помощью хозяйственного мыла. Сушить также рекомендуется при камчатной температуре.

  4. Далее перейдём к ростовский. Постирать его можно при режиме «стирка обуви», если же такого режима у вас не оказалось, то выбирайте стирку в холодной воде.

Как отмыть белые кроссовки вручную?

  1. Первые три пункта будет повторяться, то есть действовать необходимо по первой схеме.

  2. Потом пара обуви помещается в таз или другую емкость с растворенной в тёплой воде стиральным порошком.

  3. Процесс очищения кроссовок рекомендуется проводить с помощью губки или мягкой щетки, чтобы уберечь поверхность кроссовок от повреждений.

  4. Дальше вы просто прополаскиваете обувь под проточной водой.

Как отбелить подошву?

Результат будет считаться незаконченным, если поверхность кроссовок вновь станет белоснежной, а подошва так и останется в неприятно желтом цвете.

Но этого можно избежать, если использовать уже проверенное средство, которое готовиться так: смешайте в равных частях соду, зубную пасту, а после хорошо перемешайте. И вам осталось вооружиться ненужной щеткой, и с помощью неё и полученного раствора произвести чистку подошвы вашей обуви. Таким способом вы гарантировано избавитесь даже от самых въевшихся загрязнений.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка