Наверх
vorle.ru

Летняя мода 2019 года: что рекомендуют надевать девушкам стилисты

Настала долгожданная пора, когда можно смело носить все, что только захочется, благо погода к этому располагает.

Летняя мода 2019 года: что рекомендуют надевать девушкам стилисты На правах рекламы 16+

Все модницы с наступлением тепла достают с дальних полок свой летний гардероб, а также активно его обновляют свежими фасонами. Об актуальных трендах этой весны многим женщинам уже известно, а вот о том, что следует носить предстоящим летом, знают немногие. Мы решили исправить ситуацию и составили список самых запоминающихся модных тенденций. Вас также может заинтересовать женская одежда оптом российского производства.

1. Юбки с запахом

В этом году будут безумно популярны юбки всевозможной длины и фасонов с запахом. При чем это могут быть, как модели с его имитацией, так и юбки представляющие собой широкое полотно из ткани, которое можно обернуть вокруг талии так, как захочется. Летом будут актуальны подобные фасоны в стилистике "бохо", содержащие восточные узоры, классические юбки длиной до колена, джинсовые мини и миди, а также фасоны "в пол" насыщенных расцветок. Ткань юбки тоже может быть любая – деним, шелк, хлопок или легкий шифон.

2. Бермуды

Шорты до середины колена или чуть выше – одна из самых стильных летних вещей в 2019 году! В них совсем не жарко, и они отлично сочетаются с самым разным "верхом" (сдержанными блузами, приталенными жакетами, топами и футболками). В этом сезоне особенно актуальны фасоны ярких цветов – кораллового, красного, розового, синего, сиреневого, желтого, салатового, оранжевого, изумрудного и т.д. Бермуды, содержащие интересный принт, к слову, тоже будут в моде.

3. Фото-рисунки

Одежда с фото-принтами этим летом будет особенно популярна! Надевайте вещи с изображением цветов, растений, урбанистических пейзажей, космоса или портретами знаменитостей. Особенно стильно будут выглядеть майки, топы и футболки. Носите их с любимыми джинсовыми шортами, брюками из денима, мини-юбками или комбинезонами

4. "Металлик"

Цвет "металлик", вопреки прогнозам, из моды так и не вышел. Даже совсем наоборот! Приобретайте одежду, аксессуары и обувь, которая содержит вставки из ткани или кожи оттенка "металлик", и комбинируйте ее с денимом или белым материалом. Особенно оригинально будут смотреться коктейльные и вечерние платья из подобной ткани.

5. Комбинезоны

И джинсовые, и сшитые из более легких материалов, комбинезоны остаются популярны. Особый шик – модели сочного колера! Выбирайте фасоны из яркой ткани и создавайте запоминающиеся образы, дополняя такой наряд туфлями на высоком каблуке, поясом или актуальной летней бижутерией.

6. "Вареный" деним

Еще один заметный тренд – джинсовая ткань текстуры "варенка". Особенно оригинально будут выглядеть "тотал-луки", содержащие вещи из такого материала. Дополняйте их украшениями из пластика в стиле 80х или обувью на высоком каблуке.

7. Градиент

Очень стильно на одежде будет смотреться градиент (плавный переход одного цвета в другой). Вещи из ткани с таким рисунком особенно хорошо гармонируют с денимом, создавая расслабленный яркий образ.

Как выбрать свитер? - об этом можно прочесть в нашей предыдущей статье.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка