Наверх
vorle.ru

Модная одежда на осень

Модные тренды этого года не прекращают будоражить воображение людей, старающихся не отставать от веяний моды.

Модная одежда на осень На правах рекламы 16+

Модные тренды этого года не прекращают будоражить воображение людей, старающихся не отставать от веяний моды. Еще на пороге лета все замерли в ожидании того, какой будет модная одежда этой осенью. Можно сказать с уверенностью, что осень будет раскрашена яркими красками и неординарными фасонами с потрясающими стилистическими решениями. Вас также может заинтересовать оптовая продажа женской одежды от производителя.

Женские куртки и пальто

Лето, к сожалению, относительно недолгое и большая часть времени заставляет нас одеваться тепло и основательно. Однако даже в теплой одежде хотелось бы выглядеть стильно и элегантно. Радует то, что пальто и куртки вернулись на первые позиции модных тенденций, вытеснив объемные пуховики.

Модные подиумы пестрят двубортными, короткими, длинными женскими пальто, пальто приталенными, с запахом, с мехом. Цвета преобладают монохромные, однако будут уместными и более яркие однотонные расцветки с элементами декора в виде вышивки, меховой отделки, аппликации.

Не выходит из моды и длина в три четверти. Такой рукав подразумевает перчатки, желательно длинные либо же можно надеть митенки.

Что касается женских курток, то здесь дизайнеры дали волю своей фантазии. Материал и цвет может быть абсолютно разным: от кожидо плотного текстиля. Стильность и элегантность граничит с бесшабашностью и энергичностью.

Свитера и кофты осень

Свитера и кофты по праву считаются основными элементами нашего осеннего гардероба. Магазины предлагают на осень огромный выбор различных фасонов и моделей свитеров, блузок, кофт. Остается лишь выбрать подходящий фасон. Среди модных трендов отмечаются свитера и кофты из однотонного материала, рукав – три четверти.

Ушли в прошлое следующие элементы женской одежды:

  • гофре;

  • банты;

  • жабо;

  • рюши.

Ретро стиль нынче не в моде. Подбирая свитер или кофту, ставьте акцент на натуральные материалы и выбирайте фасон, наиболее подчеркивающий достоинства фигуры, изящество и женственность.

Модные осенние юбки

В этом сезоне знаменитые модельеры рекомендуют юбки, пошитые из плотной и теплой ткани. Естественно осень не обойдется и без юбок с завышенной линией талии. Такую юбку нужно носить с тонкой блузой или водолазкой, заправив вовнутрь.

Классика освежилась яркими принтами и интересными элементами (аппликация, накладные карманы, воланы). Не потеряла актуальность и мини юбка, но по рекомендациям дизайнеров следует обращать внимание на юбки с А-силуэтом.

Хит этого сезона юбки плиссе, в складку. Причем их длина может варьироваться от мини до макси.
Классическим принтом все также остается клетка. Этой осенью в моде будет яркость: разбавьте унылые осенние дни насыщенными красками и яркими расцветками.

Осенние платья и сарафаны

Хоть осень и холодное время года, от платьев не следует отказываться. Модные дизайнеры рекомендуют отказаться от черного цвета и отдать предпочтения более теплым тонам.

Как следствие летнего сезона осень будет пестрить яркими принтами, контрастными элементами и отделкой.

Фиолетовый, алый, цветочный и звериный мотив, асимметрия – и это далеко не весь перечень модных тенденций в мире платьев и сарафанов.

Модная женская обувь

Подавляющее большинство моделей выполнены в классическом или ретро стиле. Наиболее актуальной будет обувь на массивном каблуке. Дизайнеры воплотили в этом сезоне все свои идеи: от классики до пэчворка.

Модная цветовая гамма варьируется от темных оттенков до насыщенных и ярких цветов. В моде будет и винтажный мотив. Материал обуви довольно разнообразен: от кожи и бархата до золота.

Актуальны осенью ботильоны, высокие сапоги с различными элементами декора. Модные ботильоны пудрового и бежевого оттенка будут великолепно смотреться с брюками или шерстяной юбкой.

Осенью стилисты рекомендуют избегать контрастных переходов и отдавать предпочтение монохромным гаммам. Невзирая на то, что главный тренд сезона все же классика, эта осень не будет скучной.

Дизайнеры поставили в одну линию лаконичность и экстравагантность. Особенно популярными будут сапоги и туфли, выполненные из кожи рептилий.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка