Наверх
vorle.ru

Серебряные кольца. Стильный и недорогой подарок

Серебряные кольца пользуются спросом. Это драгоценный металл, цена которого более чем доступна.

Серебряные кольца. Стильный и недорогой подарок На правах рекламы 16+

Приобрести качественные ювелирные украшения из этого металла можно на сайте https://serebro-altair.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya.

Выбор серебряного кольца целиком и полностью зависит от вкусовых предпочтений человека и его финансовых возможностей. В ювелирных магазинах можно встретить серебряные кольца, которые по стоимости будут равны золотому.

Серебро в древние времена

Серебро – показатель достатка. Серебряное кольцо становится все более популярным видом украшения. Серебряное кольцо с легкостью составит вполне достойную конкуренцию таким дорогим ювелирным изделиям, как платина и золото

В древности во многих странах такой драгоценный металл как серебро ценился гораздо больше, чем его золотой собрат. Даже уровень богатств а человека в древности измерялся тем, сколько в его доме есть посуды и украшений из этого драгоценного металла.

Чем больше - тем человек был богаче, тем больше его уважали.

Новые веяния моды

В современном мире именитые дизайнеры применяют серебро для изготовления модных украшений.

Серебряное кольцо украшают драгоценными и полудрагоценными камешками. Это могут быть сапфир, агат, аметист, оникс и даже бриллиант, а также многие другие.

Серебряное кольцо - украшение, которое может себе подобрать не только девушка, но и мужчина.

Выбираем серебряные кольца

Выбрать кольцо для себя не так-то уж сложно. Вам лишь необходимо попросить продавца померить приглянувшееся колечко. Примерку нужно осуществлять на тот палец, на котором вы собираетесь носить будущую покупку. Примерка является обязательным действием перед покупкой украшения, так как на руке изделие может смотреться не так эффектно, как на витрине. Здесь все будет зависеть от пальцев, размера, ладони, формы и прочих немаловажных факторов. Кому-то подходят тоненькие, лаконичные колечки, а кому-то лучше всего носить массивные украшения.

Также стоит обратить особое внимание на пробу украшения. Для серебряных колец она чаще всего бывает равна 25. В этом случае колечко будет очень красиво смотреться на пальчике иметь приятный белый цвет, который чудесным образом переливается на солнце.

Заключение

Если вы хотите преподнести своему близкому человеку кольцо из серебра в подарок, обязательно поинтересуйтесь, какой у него размер пальца.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка