Наверх
vorle.ru

Испанский для бизнеса теперь станет проще

Разновидность специализированных программ, причем весьма популярная, — бизнес-курсы, или курсы делового языка. Они дают навыки делового общения, большой словарный запас, умение правильно употреблять крылатые фразы.

Испанский для бизнеса теперь станет проще На правах рекламы 16+

Вы гарантированно получаете все необходимое, для того чтобы чувствовать себя настоящим сеньором и продуктивно сотрудничать с испанскими коллегами. А кроме того, по окончании обучения можно сдать экзамен Basic Certificate of Spanish for Business (базовое знание бизнес-испанского) или Higher Certificate of Spanish for Business (хорошее знание бизнес-испанского), что в дальнейшем облегчит взаимодействие с носителями языка.

Особняком стоят курсы, позволяющие совместить приятное с полезным в прямом смысле этого слова. Так, Don Quijote прельщает двухнедельным проектом испанский язык + подводное плавание", а Escuela Internacional (интернациональная школа) предлагает осваивать азы языка, исполняя зажигательные латинские танцы и даже играя в гольф. Стоит подобное удовольствие порядка 310 € за две недели и 1250 € за двухмесячный (максимальный) курс. Психологи, кстати, уверяют, что знания, полученные таким образом, даже при отсутствии практики останутся в памяти навсегда.

Тем, кто боится не освоить программу в одиночку, предложат поселиться в семье, причем в Европе это распространяется не только на детей и молодежь, но и на взрослых. Таким образом, изучать язык Сервантеса, Лопе де Веги и Федерико Гарсиа Лорки можно не только в классе, но и в непринужденной дружественной обстановке. Если домочадцы окажутся людьми любопытными и станут общаться с вами — считайте, полдела сделано. Вы сами не заметите, как начнете свободно говорить, пусть на первых порах и с ошибками.

Для топ-менеджеров существуют индивидуальные VIP-курсы. Преподаватели высочайшего класса составляют для обучающихся индивидуальные программы. Эффективность при таком подходе, как показывает практика, максимальная.

Главные"языковые" города Испании — Мадрид, Барселона, Саламанка, Марбелья, Гранада, Альмуньекар. Выбирать можно, исходя из личных предпочтений или основываясь на популярности учебного заведения.

Учить язык лучше всего, основываясь на культурном фоне, а уж испанская культура в этом отношении благодатная почва! Трепетные песни жгучих испанских певиц, страстные серенады под гитару в исполнении сладкоголосых благородных донов, фламенко, тореадоры, коррида, смешение культур стран Латинской Америки — что может быть ярче и увлекательнее?! Однажды приобщившись, трудно остановиться, и вот уже знаменитая мелодия"Hasta Siempre, Comandante!" становится ближе, чем"Во поле березка стояла".

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка