Наверх
vorle.ru

Топ-5 стилей для современной ванной комнаты

Выбирая дизайн для каждой комнаты в доме, нельзя забывать и о ванной.

Топ-5 стилей для современной ванной комнаты На правах рекламы 16+

Именно в этой зоне человек расслабляется после тяжелого рабочего дня, приводит свои мысли в порядок, выполняет гигиенический уход за своим телом. Ванная комната должна быть не просто уютной и комфортной, но также чистой, опрятной и эстетически привлекательной. Добиться такого эффекта получится, если выбрать удачный стиль, который бы сочетал в себе красоту, практичность и комфорт. Следует отметить, что именно мебель на заказ по индивидуальным размерам - это верное и правильное решение, которое обеспечит каждому человеку максимум удобства в ванной комнате.

Нужно понимать, что ванная комната – это очень маленькое зачастую помещение. Поэтому очень важно все комфортабельно разместить, чтобы по крайней мере можно было выполнять банные процедуры одному человеку.

Лучшие дизайны для ванной комнаты и особенности их исполнения

Если хочется добиться функциональности и эстетики в оформлении ванной комнаты, тогда стоит рассмотреть следующие 5 стилей:

  • классика — ванна на экстравагантных ножках разных форм и размеров, подсвечники, бронзовые краны и большие зеркала с толстыми рамками;

  • модерн — угловые ванны, глубокие раковины, функциональные перегородки и аксессуары нестандартных форм и размеров;

  • этнический — ковры и плитка с традиционными орнаментом, узорчатые аксессуары, сантехника в серых и серебристых тонах;

  • японский — круглая ванна из дерева, перегородки в японском стиле, раковины из материала под дерево, низкие столики и стулья;

  • минимализм — ванна и раковины простых форм, небольшое зеркало с тумбочкой и минимум аксессуаров.

Если стиль продуман до мелочей, он сможет придать комнате особую атмосферу и комфортные условия для жильцов дома. Мебель отыграет при этом все первостепенную роль, а потом уже можно выбрать сантехнические приборы.

Эксклюзивная мебель

Дизайн-мастерская «М-ЛИК» предлагает каталог с большим выбором эксклюзивной, функциональной и стильной мебели, при помощи которой получится создать уникальные интерьеры ванных и других комнат в доме. Компания предлагает мебель на заказ по индивидуальным размерам и приличным ценам.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка