Наверх
vorle.ru

Как выбрать удачное сочетание одежды и обуви

Для того чтобы выглядеть безупречно, создать свой оригинальный образ, важно научиться грамотно сочетать одежду и обувь.

Как выбрать удачное сочетание одежды и обуви На правах рекламы 16+

Таким образом вы всегда будете выглядеть роскошно. Стильная женская обувь 2019 приятно радует своим разнообразием моделей, высоким качеством, стилем, безупречным внешним видом. И подобрать что-то подходящее под основную одежду вам не составит труда. Главное - знать, как это правильно сделать.

Если вы любите носить мини-юбку, то беспроигрышным будет вариант в обувью в спортивном стиле. Это могут быть трендовые кроссовки с массивной подошвой.

Что касается принтованных юбок с геометрическими линиями - клетка или полоска, а может быть, гусиная лапка, то в этом случае будут прекрасно смотреться оксфорды в тандеме с подобной одеждой. То же касается брогов и дерби.

Юбка миди - это повод выбрать слиперы или дерби из лакированной кожи. Образ будет демократичным и непринужденным. Босоножки с металлическим блеском позволят пойти сначала в офис, после чего вечером показать себя в развлекательном клубе.

Яркие слиперы или дерби безупречно сочетаются с черной юбкой миди с сеткой или серой с асимметричными полотнами.

Джинсы лучше носить с мюли или бабуши. Если же вы предпочитаете туфли или босоножки, то выбирайте модель с прин7том или с уникальным декором.

Если вы предпочитаете широкие брюки, то к ним подойдет лаконичная обувь. Это могут быть кроссовки белого цвета в спортивном стиле, а может быть, бежевые босоножки на каблуке. Отличный вариант для высоких и стройных девушек - трендовые сандалии, декор на которых выполнен в виде камней.

Универсальными брюками являются кюлоты. И они будут безупречно смотреться с обувью на каблуке или без. Безошибочным будет ансамбль с конверсами, белой обувью в спортивном стиле.

Летом многие предпочитают носить шорты. И здесь все зависит от фасона. а также материала, из которого они выполнены. Любые модели безупречно сочетаются с обувью в спортивном стиле. Кожаные шорты гармонично смотрятся с обувью на каблуке. Что касается джинсовых моделей, то здесь стоит обратить внимание на декорированные сандалии. Кружевные шорты - повод для выбора лаконичных босоножек. Льняные шорты удачно смотрятся с гладиаторами или слиперами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка