Наверх
vorle.ru

Полотенца с логотипом. Виды ткани и возможности печати

Сложно представить жизнь современного человека без полотенца.

Полотенца с логотипом. Виды ткани и возможности печати На правах рекламы 16+

Текстильная промышленность предлагает великое множество различных по составу и разнообразных по цветовой гамме вариантов но, к сожалению, не все они выполнены из натурального сырья.

Полотенца нас встречают не только дома, но и в гостиницах, а также в ресторанах. Делают их как из ткани, так и из бумаги, при этом часто нанося логотип ресторана или гостиницы.

Различают два вида печати на ткани: шелкография и сублимация. Сублимацию или полноцветную печать, редко используют для нанесения логотипов на полотенца. Чаще всего для оттиска лого применяется трафаретная печать. Выполняется посредством продавливания краски на поверхность через специальный трафарет. Материалом для первых трафаретов служил шелк, что объясняет название метода – шелкография.

Виды полотенец с лого

Хлопковые полотенца. Самый простой и доступный вариант. Цена полотенца оптом редко превышает 50 руб. за штуку. Хлопковое полотенце отлично впитывает влагу, может быть какого угодно размера, а благодаря низкой цене его не жалко.

Бамбуковые полотенца. Имеют высокие гигроскопические показатели, которые в 2 раза превышают хлопковые. Полотенце из бамбука хорошо и насухо впитает всю влагу с вашей кожи, при этом не будет накапливать ее в себе и создавать неприятного запаха сырости. В бамбуковом волокне содержится вещество, которое является грозой для бактерий, клещей и прочих паразитов. Ведь многие полотенца не высушиваются до конца и имеют влажную структуру ткани, которая служит домом для различных возбудителей. 75% бактерий поселенных на бамбуковое волокно погибают в течение 24 часов.

Бумажные полотенца. Аналог – влажные салфетки. Чем больше размеры бумажного полотенца, тем больше нужно уделить внимание таким нюансам, как дизайн логотипа и выбор материалов для его изготовления. При недостаточной плотности бумаги, логотип не прослужит долго, а учитывая пусть и небольшие затраты на его создание, этого лучше не допускать.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка