Наверх
vorle.ru

Для чего нужны магнитопроводы

Для надежного пропускания магнитного потока по специальному проводнику с минимальными или определенными потерями, успешно используют магнитопровод.

Для чего нужны магнитопроводы На правах рекламы 16+

Он входит в конструкцию многочисленных трансформаторов и дросселей, а также контакторов и реле, пускателей и электродвигателей, генераторов и других подобных устройств, работающих на принципе взаимозависимости электрической и магнитной энергий, перехода их из одного состояния в другое. Вы сможете выбрать витой магнитопровод от производителя ЗТМ - завода трансформаторов и магнитопроводов. Заглянув на сайт, у вас есть возможность более подробно узнать о продукции и изучить отзывы тех, кто уже приобрел магнитопровод и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны качеством обслуживания, безупречным сервисом и самим приобретением. Для того чтобы уточнить все нюансы заказа, получить ответы на возникшие вопросы, вы сможете созвониться со специалистами. Они компетентно вас проконсультируют и помогут определиться в выборе. Доставка будет быстрой и безопасной.

Витые магнитопроводы возможны разрезные или неразрезные. В первом случае магнитопроводы ввиду неизбежного воздушного зазора и частичного замыкания между лентами в торцах, из-за наличия заусенцев, имеют более низкие магнитные характеристики по сравнению с неразрезными.

Витые магнитопроводы изготавливают из ленточной электротехнической стали различных марок. Для того чтоыб снизить магнитные потери в стли содержится присадка кремния.

В случае витых магнитопроводов между магнитопроводом и стяжными скобами необходимо осуществлять прокладывание тонкого пресошланам или гетинакса, при этом важно не допустить образования замкнутых витков.

Перед тем как осуществить отжим, витые магнитопроводы надевают на оправки, которые предохраняют от деформации и штампованные пластины помещают в приспособления, которые предохраняют от коробления, а также выпрямляющие их.

Для того чтобы избежать сваривания пластины с удаленными заусенцами пропудривают прокаленными окисью кремния или магния.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка