Наверх
vorle.ru

Ландшафтный дизайн – чем сейчас модно украшать свой участок?

Чтобы не терять связь с природой, даже находясь в мегаполисе, люди создают собственные сады.

Ландшафтный дизайн – чем сейчас модно украшать свой участок? На правах рекламы 16+

Некоторые находят отдушину в обустройстве своего участка и посвящают много времени продумыванию ландшафтного дизайна. Так как в Интернете представлены довольно-таки интересные идей, как можно оформить дачный участок, то нельзя не отметить следующий Интернет-ресурс: greenhistory.ru, где есть возможность найти абсолютно все дизайнерские штучки, вещички, другими словами декор для того, чтобы оформить ландштафтный дизайн как можно круче, интереснее, изящнее.

Что же следует закупить в первую очередь?

Какие декоративные элементы можно использовать, чтобы красиво заполнить зеленое пространство – вот главный вопрос, на который все ищут ответ. Итак, среди главных изделий, которые точно подойдут выступают следующие:

  • Декоративный водоем. Сложно представить сад без какого-либо журчащего и успокаивающего водоема. Это может быть мини-пруд, колодец, бассейн или садовый фонтан. Обустройство водоема не займет много времени и сил, но зато станет изысканным дополнением сада.

  • Керамические фигуры. Декоративные фигурки могут быть выполнены не только из керамики, но и из полимера. Интернет-магазины предлагают такое разнообразие персонажей: забавные гномики, статуэтки с животными, тематический декор.

  • Освещение. При оформлении обычно освещению отводят второстепенную роль, но вы будете поражены как по-новому можно посмотреть на привычный сад. Камни-светильники на солнечной батарее, светящиеся фигурки, оригинальные уличные фонари – все это поможет оригинально решить проблему со светом в саду.

  • Садовая дорожка. При помощи декоративной садовой дорожки можно условно зонировать территорию сада. Кроме того, дорожка, выполненная из гальки или из комбинации различных цветных камней, украсит пространство участка.

  • Миксбордер. Новомодное декоративное украшение, которое можно создать своими руками. Миксбордер – это сложная цветочная композиция, которая создается за счет многоярусной посадки разных растений.

Кроме этого, нельзя забывать про газонную траву, которая способна придать участку больше озеленения.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка