Наверх
vorle.ru

Химчистка мягкой мебели: как ее проводят клининговые компании?

Химчистка мебели – услуга, которая предоставляется клининговыми компаниями с выездом на дом или предварительной доставкой на склад компании.

Химчистка мягкой мебели: как ее проводят клининговые компании? На правах рекламы 16+

Таким образом, химчистка дивана - востребованная и актуальная услуга, тем более если в доме есть домашние питомцы, либо дети. Диваны – это те мебельные изделия, которые страдают больше всего.

Существует несколько технологий глубокой чистки мягкой мебели: сухая, экстракторная или интенсивная чистка.

Как выглядит процесс очистки каждым методом?

Среди главных особенностей следует выделить следующие:

  1. Сухая или, так называемая, углеродная чистка проводиться с использованием безводных составов. Такой вид химчистки подходит для деликатных тканей, которые чувствительны к агрессивным средствам: шелк, замша, бархат или велюр. Средство бережно убирает жирные пятна или следы от кофе, не нанося вреда обивке мебели.

  2. Экстракторная чистка представляет собой использование специального оборудования, заправленного химическим средством. Принцип действия аппарата напоминает пылесос, вакуум аккуратно поглощает грязь и пыль, а средство очищает поверхность от въевшихся пятен. Способ отлично подходит для обработки ковровых покрытий.

  3. Интенсивная чистка напоминает технологию влажной уборки. Она локально очищает поверхности от пятен любой сложности.

Именно по следующей ссылке: blesk5.by каждый человек может заказать химчистку диванов и других бытовых вещей с выездом на дом специалистов по нормальной, адекватной и приемлемой цене.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка