Наверх
vorle.ru

Телескопическая трибуна - особенности

В большинстве спортзалов и площадок не хватает свободного пространства.

Телескопическая трибуна - особенности На правах рекламы 16+

Подобная проблема возникает и в спорткомплексах, а также зрительных залах. также в список следует добавить театральные и концертные площадки. Кроме того, важна универсальность площадки для разных видов спорта. И оперативно переформатировать зал для того, чтобы заниматься мини-футболом, а может быть, теннисом или бадминтоном, можно, если использовать для помощи складное или мобильное оборудование. Для этого будут уместны телескопические трибуны. Купить их вы сможете в MKsport. Для вас - предложения одного из самых крупных производителей спортивного оборудования Северо-Запада. Заглянув на сайт, вы сможете ознакомиться с ассортиментом и выбрать то, что вам нужно. Здесь высокое качество безупречно сочетается с лояльными ценами. Вы сможете узнать цену по запросу. Для вас - роскошный каталог продукции, представленной в широком разнообразии. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы получить бесплатную и компетентную консультацию.. Вам помогут определиться с выбором, в зависимости от запросов и предпочтений. доставка будет быстрой и удобной, безопасной.

Телескопические трибуны складывают и раскладываются вручную. Часто при количестве рядом менее десяти в наличии подобное свойство. Также возможно оснащение электроприводом. Он позволяет значительно упростить операции с трибуной, здесь потребуется минимум персонала.

В сложенном состоянии складные конструкции занимают мало место. С помощью модулей складных трибун есть возможность организовать общее большое пространство спортивного сооружения в несколько замкнутых арен.

Если планируется проведение различных соревнований, а также мероприятий, подобные модули выдвигаются - один ряд за другим. таким образом удается оперативно создавать комфортные условия для зрителей.

Телескопическая раскладная трибуна раздвигается вперед в случае крепления к полу последнего ряда, либо назад. если крепление к полу - первого ряда.

Возможны и другие варианты раздвижения трибуны.

Трибуны успешно устанавливают в школьных спортзалах, концертных и актовых.

Особенность спортивных телескопических трибун заключается в том, что их следует раздвигать не полностью, исходя при этом из прогнозируемого количества зрителей, на ограниченное количество рядов.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка