Наверх
vorle.ru

Как носить кроссовки Nike Air Force женщинам и мужчинам?

Сегодня на смену неудобной обуви активно приходят оригинальные кроссовки Найк, которые идеально подходят не только под спортивный стиль, но и хорошо сочетаются с классическими нарядами

Как носить кроссовки Nike Air Force женщинам и мужчинам? На правах рекламы 16+

Чтобы создать себе стильный образ, нужно экспериментировать, выбирая более комфортную одежду, сочетая ее с джинсами, платьями, юбками, шортами и другими вариантами.

Как носить кроссовки Nike Air Force девушкам?

В современном мире девушки все меньше ходят в туфлях на высоком каблуке, отдавая предпочтение преимущественно удобной обуви. Кроссовки Найк Аир Форс – это обувь, которая может использоваться, как для повседневной жизни, так и в качестве обуви на важное мероприятие, под стильную одежду.

Сегодня стилисты создают множество красивых и практичных вариантов для сочетания кроссовок с одеждой, рассмотрим самые популярные из них:

  • Платья. Уже несколько лет мода на кроссовки и платья активно набирает свои обороты, потому что это не только стильно, но еще и удобно, практично. Отличным вариантом для сочетания с Аир Форсами является платье-рубашка или платье-трапеция. Они могут красиво смотреться не только с босоножками или туфлями, кроссовки здесь будут также неплохим вариантом. Еще одной практичной разновидностью платья является джинсовая модель, которая с кроссовками выглядит намного красивее. Но, важно выбирать более строгое джинсовое платье, идеальным вариантом будет однотонная модель, без украшений. Для девушек низкого роста необходимо выбирать платье-макси с вырезами по бокам, оно будет смотреться изысканно и стильно.

  • Юбка – это альтернатива платьям, она будет также сочетаться с кроссовками любого цвета и оформления. Предпочтение можно отдавать моделям любой длины, как мини, так и макси будут выглядеть оригинально и стильно. С юбкой и кроссовками хорошо сочетается водолазка, свитер или рубашка. В таком случае образ не будет спортивным, и подойдет под любые праздничные мероприятия.

  • Брючный костюм. Некоторые считают, что такое сочетание не уместное в данном случае, но, именно брючный костюм и кроссовки сегодня являются современной тенденцией, которой отдает предпочтение все больше молодежи. С таким костюмом и кроссовками оригинально будут сочетаться следующие аксессуары: шейный платок, рюкзак, любой аксессуар в стиле кэжуал.

  • Джинсы – это незаменимая и стандартная вещь для сочетания с кроссовками. Они должны быть узкими или прямыми, соответствовать современной классике. Под джинсы можно надевать любые футболки, гольфы, кожаные или джинсовые куртки.

  • Брюки кюлоты или прямые брюки без стрелок. Под такую модель одежды подбираются удобные, стильные черные или белые кроссовки. Цвет брюк в данном случае не имеет значения, потому что при любом варианте они будут смотреться стильно, выгодно и практично.

Купить кроссовки Air Force может каждый современный модник, который желает оставаться в тренде.. Высокое качество, а также практичность и комфорт при хождении будет гарантированным.

Как носить кроссовки Найк Аир Форс парням?

Мужчинам намного легче сочетать кроссовки Найк с одеждой, нежели девушкам. Они могут подобрать любую стильную и удобную комбинацию, ведь под спортивные кроссовки подходит практически вся мужская одежда, кроме классических костюмов. Рассмотрим список вещей, которые можно комбинировать с кроссовками:

  • Джинсы. Стильным и удобным вариантом на осень и раннюю весну будут именно джинсы. Как и в случае с женским вариантом, они должны быть только зауженными, прямыми. Джинсы клеш в данном случае будут неуместными, потому что мужские варианты таких моделей уже выходят из моды, и вовсе не сочетаются с кроссовками. Цвет джинсов может быть, как светлым, так и темным, выбор зависит от ваших личных предпочтений.

  • Свитшоты и свитера. Под джинсы и кроссовки можно выбирать свитшоты и свитера любого фасона и стиля. Предпочтение отдается оригинальным принтам, которые будут стильно смотреться с кроссовками Найк. На пике популярности сегодня свитшоты в цветочек, с животным принтом и другие.

  • Спортивный костюм. Мужчины намного чаще женщин носят спортивные костюмы, которые будут стильно смотреться с кроссовками Найк.

Купить оригинальные кроссовки Nike Air Force в Украине может каждый ценитель стильной и практичной обуви. Для этого достаточно зайти в интернет-магазин выше по ссылке, просмотреть большой выбор стильных моделей, ознакомиться с их характеристиками и сделать покупку. Отличий между мужскими и женскими моделями практически нет, в коллекции можно найти много моделей унисекс.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка