Наверх
vorle.ru

Натяжные потолки. От заказа до монтажа

Давайте рассмотрим ситуацию, в которой вы приняли решение установить натяжной потолок из ПВХ-пленки в своей квартире.

Натяжные потолки. От заказа до монтажа На правах рекламы 16+

Условно все действия по процедуре установки можно поделить на несколько этапов:

- предварительный самостоятельный расчет стоимости;

- снятие необходимых замеров в помещении;

- согласование нюансов, подписание договора;

- производство натяжного потолка;

- монтаж потолка в помещении.

Предварительный самостоятельный расчет стоимости

В том случае, если у вас есть полная информация о помещении и о том, какой потолок и с какими дополнительными параметрами будет установлен, вы можете самостоятельно на сайте заполнить поля специальной формы, которая автоматически подсчитает примерную стоимость будущего натяжного потолка. Помните, цифра, которую показывает онлайн расчет натяжного потолка на http://potolki-samara.info, весьма приблизительна, точную стоимость можно будет узнать после замеров помещения специалистов и согласования с ним всех аспектов.

Снятие необходимых замеров в помещении

Если вы решили установить натяжной потолок, вам надо сделать звонок в офис компании-производителя или оставить онлайн-заявку на сайте (тогда вам перезвонит менеджер компании). Менеджер уточнит, когда вы готовы принять у себя дома специалиста-замерщика, согласует дату и время его приезда.

В указанные сроки мастер приедет для снятия всех необходимых замеров. Также он уточняет у вас конфигурацию будущего натяжного потолка, консультирует по вопросам возможных форм потолка, встраиваемых точечных светильников, помогает выбрать цвет и фактуру с помощью каталога. На основе всех согласованных с мастером характеристик подсчитывается стоимость потолка вместе с его установкой.

Согласование нюансов, подписание договора

Когда все нюансы согласованы, посчитано количество материалов и объемы работ по монтажу, мастер составляет договор на установку и изготовление натяжного потолка с обязательным указанием точной даты монтажа.

Производство натяжного потолка

Технология производства натяжных потолков не рассчитана на массовый выпуск, натяжное полотно необходимого размера изготавливается с учетом размеров и характеристик конкретного помещения. В зависимости от выбранной вами фактуры, максимальная ширина ПВХ-пленки не превышает 2-3 метров, поэтому для средних и крупных помещений несколько листов пленки сваривают с помощью установок ТВЧ. Ток высокой частоты позволяет создавать прочный, эстетичный шов, не пропускающий влагу и пыль.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка