Наверх
vorle.ru

Окна от компании. Надежность и уют

Тепло и уют загородного дома – это не мечта, это реальность! Использование немецкого профиля REHAU Sib-Design и Brillant-Design гарантирует качество Ваших окон на долгие годы.

Окна от компании. Надежность и уют На правах рекламы 16+

При использовании пластиковых окон Вы экономите до 40% средств, выделенных вами из семейного бюджета на отопление загородного дома.

Преимущества системы для конечных потребителей

1. Защита от взлома. Особенно для тех, кто живет на первом этаже. С профилем REHAU-Sib-Design вам не нужны решетки. Установку окон вы можете заказать на сайте http://zvenigorod.oknatek.ru/, стеклопакет позволяет использовать взломозащитную фурнитуру. С такими окнами вам почти не грозят квартирные кражи.

2. Защита от шума. Профиль REHAU – европейский продукт, который отвечает всем Европейским стандартам. Сборка осуществляется по запатентованной технологии, что позволяет обеспечить тишину. Ставьте эти окна, если квартира выходят на улицу с интенсивным трафиком.

3. Легкий уход. Благодаря особой поверхности окна профили REHAU почти не грязнятся, их достаточно протереть тряпочкой.

4. Плотность притвора. Такие окна имеют встроенные уплотнения, которые задерживают пыль, воду, сквозняки. Благодаря таким новшествам, профиль позволяет создать свой микроклимат.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка