Наверх
vorle.ru

Рецепт идеального загара: косметика, подготовка, солярий

Многие девушки готовы потратить все лето, для того чтобы получить идеальный загар и сохранить этот шоколадный оттенок кожи как можно дольше.

Рецепт идеального загара: косметика, подготовка, солярий На правах рекламы 16+

Но не у всех это получается и тут начинают лезть мысли в голову: не то солнце, моя кожа хуже и другие. Но на самом деле, всё гораздо проще, просто большинство представительниц прекрасного пола загорают неправильно и отказываются https://www.sweetzagar.ru/luchshaja-kosmetika-dlja-zagara-v-soljarii.html от помощников.

Подготовка

Прежде чем выйти под палящее солнце необходимо подготовиться и здесь не о том, чтобы похудеть и выглядеть красиво на пляже, речь о вашей коже. Для того, чтобы загар лёг ровно и остался на долго, необходимо избавиться от старых клеток кожи, оптимальный вариант – скрабирование. То же самое необходимо сделать, когда загоревшая кожа начнет шелушиться, так вы сделаете только лучше.

Но перед тем, как отправиться под палящие лучи солнца, нужно посетить солярий, для того чтобы подготовить кожу и не получить ожоги. Перед походом в солярий необходимо использовать специальную косметику, которая сделает загар естественным. Не забывайте, что загорать в период с 12 до 15 не рекомендуется, лучшее время до загара утро и вечер, именно вечерние лучи обеспечивают долговечность загара.

Специальные крема

Ни в коем случае не отправляйтесь на пляж без защитных кремов. Оптимальный вариант предусматривает использование масел и кремов, которые обеспечивают разную защиту от солнечных лучей. Первые посещения стоит пользоваться кремом с фактором защиты 50, а по мере проявления загара снижать его до 20.

Но не думайте, что на этом все закончилось и у вас идеальный загар. После каждых солнечных ванн необходимо заботиться о своей коже, лучше всего подходят кокосовое масло. Для поддержания ровного загара на протяжение долгого времени, необходимо периодически посещать солярий и продолжать увлажнять свою кожу.

Питание

Но не только уход из вне помогает получить ровный загар. На пляже необходимо пить много воды, чтобы не допустить сухости кожи. Также следует ввести в свой рацион продукты богатые витамином С, которые вырабатывают меланин.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка