Наверх
vorle.ru

Полезные советы по подбору одежды для мужчин

В интернете много статей помогающий правильно выбрать гардероб для женщин, но почету мужскую сторону обходят мимо.

Полезные советы по подбору одежды для мужчин На правах рекламы 16+

Но выбрать правильный гардероб для мужчин и составить образ также проблематично, как и для женщин. Поэтому мы решили дать несколько советов представителям сильного пола.

Любой образ создается после того, как вы сделаете себе базовый гардероб, от которого и будет исходить ваш стиль в одежде. Мужская одежда должна быть идеального кроя, что говорит о вкусе ее обладателя. Для этого необходимо выбрать надежного производителя https://vernon.store/, который специализируется по пошиве мужской одежды.

Мужской костюм

Как часто мы слышим, что «я костюмы не ношу», но этот элемент гардероба, должен быть у каждого уважающего себя мужчины. Поверьте, как только он у вас появится, так сразу найдутся поводы его надеть. Идеальным вариантом будет темно-синий или черный костюм из твида, шерсти и вельвета. Если для вас костюм атрибут для каждого дня, то обязательно купите второй комплект.

Рубашки

В базовом гардеробе должны присутствовать как минимум пять рубашек. Одна строгого стиля под костюм, две более консервативные, например, в клеточку, но при этом однотонные и две «спортивного» стиля, которые можно надевать без пиджака. Что касается футболок, то тут нет ограничений в цветовой гамме, ориентируйтесь на свои предпочтения.

Джинсы и брюки

Эти элементы мужского гардероба должны отличаться универсальностью. Например, синие джинсы с прямыми штанинами. Они идеально подойдут для похода на дорогой прием или обычный неформальный вечер, причем их можно сочетать и с футболкой, и с рубашкой.

Обувь

Многие считают, что обувь олицетворяет характер мужчины и во многом они правы, так, например, содержание обуви в чистоте, показывает ответственность мужчины и внимание к мелочам. При выборе обуви стоит делать поправку на сезонность. Для зимы оптимальный вариант – Челси, ботинки на коротком каблуке с высокой лодыжкой. Обязательно должны быть в гардеробе классические туфли и мокасины. Сейчас в тренде спортивный стиль, поэтому не стесняемся и берем в расчёт кеды или кроссовки.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка