Наверх
vorle.ru

Интернет-гипермаркет комплектующих для любой техники

В современном мире люди привыкли в первую очередь обращаться к интернету. Если что-то беспокоит или интересует какой-то вопрос, то в интернете найти можно абсолютно все.

Интернет-гипермаркет комплектующих для любой техники На правах рекламы 16+

Это касается и покупок. Сейчас даже есть интернет магазин комплектующих для компьютерной техники, садовой, строительной, техники для бизнеса и прочее.

Предприимчивые ребята в далеком 1996 году решили объединить все эти сферы и организовали один большой онлайн-гипермаркет комплектующих и деталей КомпьютерМаркет. Их штат насчитывает несколько сотен сотрудников. Каталог настолько огромный, что вы и вправду найдете все что угодно, он насчитывает порядка 70 000 позиций товаров. Компания напрямую сотрудничает с производителями известных брендов. Обратиться в эту компанию нужно по нескольким причинам:

  • Как уже упоминалось у них большой ассортимент, который практически не имеет конкурентов. Изначально этот сайт задумывался как интернет-магазин, но в дальнейшем приобрел статус гипермаркета.

  • Находятся пункты выдачи по всей России.
  • Доступные цены. Компания настолько давно на этом рынке, что и совсем перестала работать с посредниками. Из-за этого цены ниже на несколько пунктов, по сравнению с конкурентами. Они напрямую сотрудничают с производителями, поэтому нет сумасшедших накруток.

  • Товары хранятся на собственном складе, что тоже снижает стоимость товаров, потому что не нужно платить за его аренду. Также это позволят иметь в наличии большое количество деталей, а покупателям не ждать долго их доставки.

  • Систематически проводимые акции и скидки. Недавно стартовала система лояльности 250 рублей за отзыв. Чтобы принять в ней участие нужно: оставить отзыв на ЯндексМаркет. Их оставить можно несколько и за каждый вы получите 250 рублей на мобильный телефон.

  • Гарантия качества от производителя. Но если все же наступит гарантийный случай, то компания произведет процедуру обмена в кратчайшие сроки.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка