Наверх
vorle.ru

Как выбрать зеркало в ванную комнату?

Невозможно представить ни одну ванную комнату без зеркала.

Как выбрать зеркало в ванную комнату? На правах рекламы 16+

Ведь оно является не только декоративным элементом, но и функционально полезным предметом. При правильном подборе зеркала в ванную комнату, можно зрительно увеличить помещение или придать современности в интерьере.

Виды зеркал и функциональность

На сегодняшний день, рынок кишит разнообразием зеркал. Их делят на два типа:

  • Декоративные, представляют собой часть декора и практически не используются по своему назначению;

  • функциональные — обычно устанавливают в прихожих или санузлах. С их помощью можно приводить себя в порядок;

  • многофункциональные. В век современных технологий, зеркалам придали универсальности. Теперь оно может быть со встроенными часами, подсветкой или с функцией антизапотевание.

По своей форме они могут быть: овальными, прямоугольными, квадратом или вообще произвольной формы. Поможет в выборе подходящего зеркала интернет-магазин https://vannalux.kz, где вы найдете широкий ассортимент по приятным ценам.

Несколько советов при выборе

В первую очередь стоит оценить данные своего санузла. Если ваша ванная небольших размеров, скорее всего вы установите зеркало под умывальником. Ну, а обладателям просторной будет где разгуляться. К примеру, можно поставить зеркало во весь рост. Следующим моментом нужно определиться с габаритами. Выбрали небольшие размеры? Учтите пропорцию с предметами, для гармоничности комнаты. Если же, вы решили выбрать зеркало на всю стену, то за помощью вам придется обратиться к производителю зеркал. Там изготовят его по вашим габаритам и учтут все ваши пожелания.

Не забудьте, учесть функциональность и стилистику зеркала. Важно, чтобы оно было выдержано в цветовой гамме и стилистике комнаты.

Подумайте, какие дополнительные функции вам нужны. Например, это может быть встроенная розетка или оно должно нести опцию увеличения для нанесения макияжа или бритья. Обратите внимание на материал изготовление зеркала, стоит выбирать с серебром, а раму из МДФ.

Главное при подборе зеркала не попасться на брак. В изделии, которое вы будете забирать, обязательно проверьте поверхность — оно не должно быть выпуклым, с царапинами, надколами или же пузырями. Все эти признаки будут свидетельствовать о наличии явного брака.

Выбор зеркала процесс не только технический, но и творческий. Не стоит гнаться за дешевизной, если цените качество и долговечность изделия.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка