Наверх
vorle.ru

Как выбрать принтер для дома

Распространены три вида принтеров – лазерные, сублимационные и струйные.

Как выбрать принтер для дома На правах рекламы 16+

Цветные лазерные принтеры выдают изображения хорошего качества, имеют высокую точность печати. Сублимационные имеют небольшое разрешение, однако способны создавать на бумаге точки миллионов цветов. Струйники и лазерники для передачи цвета используют растр. О том, какой принтер лучше выбрать для дома читайте на сайте https://rojanmezon.com/kak-vyibirat-printer-i-skaner-dlya-doma.html.

Два интересных принтера для дома

1. Canon Pixma MX512 и MX432. Компания Canon представила свои новые беспроводные струйные принтеры Pixma MX512 и MX432. Они поддерживают прямую печать иллюстраций и документов с устройств, работающих под управлением операционной системы Apple iOS 4.2 и выше - смартфонов iPhone, планшетных компьютеров iPad и музыкальных проигрывателей iPod. Функция работает посредством технологии AirPrint, которая позволяет обойтись без установки дополнительных драйверов и программ.

Ранее корпорация Apple выпустила свое приложение Print Center, которое автоматически производит поиск доступных для работы принтеров. Позже был представлен инструментарий для разработчиков сторонних приложений. В частности, Canon вместе со своими новыми принтерами поставляет программу Easy-PhotoPrint, которая в том числе поддерживает прямую печать создаваемых на iOS-совместимых устройствах PDF-документов.

Принтеры Pixma MX512 и MX432 печатают со скоростью 9,7 дюйма в минуту для черно-белых документов и 5,5 - для цветных.

2. "Умный" принтер Pixma MG4150. Кроме того, что новый принтер предлагает услуги по сканированию и копированию, что не удивительно для подобного устройства, он также имеет модуль беспроводной связи Wi-Fi и прямой доступ к облачным хранилищам. Wi-Fi позволяет владельцам устройства воспользоваться беспроводной печатью с IOS, Android и других мобильных устройств в любом удобном месте.

Новый MG4150 в стильном чёрном корпусе имеет ряд предустановленных шаблонов для экономии времени печати, таких как календари, конверты, бланки, (функция Web Template Print), распечатать которые можно нажатием одной кнопки.

В режиме по умолчанию принтер может производить "качественные 10 × 15 см фото без полей " всего за 44 секунды. Кроме того, он имеет высокую скорость печати и картриджи увеличенной емкости, которые позволяют снизить расходы. Скорость печати достигает 9.9ipm (копий в минуту) для черно-белых документов и 5.7ipm для печати цветных материалов. Принтер оснастили 6 см ЖК-дисплеем, который значительно упрощает контроль устройства его владельцам.

Canon отмечает, что "в стандартную комплектацию входит полный набор интуитивно понятного программного обеспечения для создания фотографий, документов и сканирования. Например, для увлеченных фотографов, программное обеспечение Auto Photo Fix II использует технологии для распознавания лиц и анализа сцены для удаления недостатков на фотографиях ".

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка