Наверх
vorle.ru

Цветы. Розы и тюльпаны на свадьбе

Букет невесты — часть ее облика, призванная не только дополнить свадебное платье, но и подчеркнуть характер девушки.

Цветы. Розы и тюльпаны на свадьбе На правах рекламы 16+

Заказать доставку цветов вы можете при помощи сайта https://flowers.ua/ru/alstromerii. Flowers UA доставляет цветы в Москве и Нью-Йорке. Также компания работает в таких городах, как: Киев, Днепр, Харьков, Львов и Одесса.

Розы

Розы — символ и нежности, и любви, и страсти, и красоты. Цветы, которым посвящают стихи и песни, которые покупают и дарят чаще всего. Цветы с неповторимым ароматом, что не спутать ни с каким другим. На них делают целые состояния, создавая всё новые и новые сорта, которых и так уже тысячи. Розы — одни из самых популярных цветов для свадебного торжества, и с этим сложно поспорить.

Тюльпаны

Бутоньерку из тюльпана можно сделать очень быстро и просто: короткий цветок кладется на зелень, дополняется гипсофилой, композиция обматывается декоративной проволокой и украшается лентой.

Если букет формируется на портбукетнице, то тюльпаны должны быть очень хорошо в ней укреплены, так как их бутоны довольно тяжелые.

Как сохранить свадебные розы и тюльпаны?

Чтобы розы и тюльпаны дольше оставались после свадьбы свежими и простояли заветные 10 дней, следует прибегнуть к некоторым известным флористам хитростям.

Тюльпаны любят холодную и даже ледяную воду. Поэтому периодически добавляйте в нее кубики льда и старайтесь держать цветы вдали от прямого солнечного света и источников тепла.

Тюльпанам идет на пользу классический рецепт: 1 чайная ложка сахара на 1 литр воды. Кроме того, в воду можно кинуть измельченную половинку таблетки аспирина.

Помните, что стебли тюльпанов в воде постоянно удлиняются, поэтому периодически укорачивайте их.

Тюльпаны не выносят "соседей" по вазе. Поэтому отделите из от других цветов букета. Зато если вы поставите к ним веточку туи или кипарисовика, эти растения подействуют на тюльпаны благотворно.

Будучи предметом страстного увлечения Людовика XVIII, тюльпаны символизировали богатство и избранность и считались королевскими цветами. Возможно, не случайно: ведь их раскрывшиеся бутоны напоминают корону. И пусть каждая такая корона украшает вашу свадьбу и изящно венчает первый вечер вашей новой жизни!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка