Наверх
vorle.ru

Шарфы и платки. Как правильно выбрать

В современном мире красивыми быть хотят не только женщины. Мужчины уделяют своей внешности и своему образу не меньше внимания, чем представительницы прекрасной половины, так что дизайнеры заботятся и о них.

Шарфы и платки. Как правильно выбрать На правах рекламы 16+

А поскольку образ складывается из мелочей, то важно тщательно подбирать каждую деталь гардероба. Одна из наиболее важных – это шарф. С его помощью строгий бизнесмен может превратиться в бесшабашного хулигана, а задумчивый художник преобразится во внимательного технаря. Также модными будут длинные платки, шарфы, палантины в интернет-магазине magrom.ru.

Традиционный шарф

Поклонники классики всегда будут в выигрыше, поскольку традиционные вещи никогда не выходят из моды. Привычные вязаные шарфы черного или серого цветов, которые являются «золотой серединой» в мире аксессуаров, отлично подойдут как к деловому костюму, так и к яркой спортивной куртке. Не стоит думать, что классика – это скучно, наоборот, она вносит в образ благородство и лоск.

Уютные и большие

Объемные длинные шарфы грубой вязки – тренд любой зимы. В них так уютно кутаться в морозы, что даже лютые холода становятся приветливее. Наиболее выигрышно смотрятся шарфы черного, белого, серого, темно-синего цветов. Конечно, никто не запрещает экспериментировать, однако именно эта палитра универсальна и сочетается со многими цветами верхней одежды.

Этот изысканный шелк

Вязаный шарф можно носить с пальто или даже со строгим пиджаком, но чтобы создать элегантный образ делового человека, который понимает, как важен внешний вид, лучше остановить выбор на шелковом шарфе. Наиболее эффектно он будет смотреться, если подобрать цвет, контрастный с цветом верхней одежды: белый или бежевый шарф для черного пальто, черный или красный – для светлого.

Игра цвета

Расцветки шарфов – отдельная тема. Здесь практически нет ограничений. Вы можете выбрать однотонный шарф или двух- трехцветный, если он соответствует вашему образу. Полоски и клетка – самый распространенный вариант, который предлагает мода. Мужские шарфы не обязаны быть строгими, поэтому часто они украшены узорами в виде оленей, снежинок, елочек. Более серьезным мужчинам понравятся геометрические фигуры.

Альтернатива шарфу: арафатка, снуд, шейный платок

Наравне с шарфами в моду вошли и альтернативные варианты - женские головные платки. Шарфы-кольца, или снуды стали популярны за счет возможности оригинально задрапировать их. Шейный платок – атрибут щеголя и денди, который умеет гармонично сочетать экстравагантность и элегантность. Клетчатая арафатка, напоминающая большой шейный платок, станет ярким элементом образа и поможет выделиться из толпы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка