Наверх
vorle.ru

Программа ВидеоМАСТЕР для конвертации видео

Конвертация видео файлов необходима многим людям. Этой технологией пользуются создатели клипов, роликов для социальных сетей и площадок в Интернете, разного видео контента и фильмов.

Программа ВидеоМАСТЕР для конвертации видео На правах рекламы 16+

Подбор подходящего программного обеспечения крайне важен. От его возможностей и функционала зависит качество конечного видео продукта, скорость его монтажа и обработки, конвертации.

Мощная программа для конвертирования любых видео ВидеоМАСТЕР имеет множество преимуществ перед аналогами. Она может конвертировать видео в большинство форматов. Что делает возможным просмотр видео контента практически на любом устройстве (персональный компьютер, мобильное устройство, видеоплеер и пр.) Разобраться, как пользоваться программным обеспечением, довольно просто. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому монтировать и конвертировать видео в программе сможет любой человек с элементарной компьютерной грамотностью.

Основные достоинства

  • Огромный выбор шаблонов конвертации.

  • Множество дополнительных функций (редактирование, обрезка, улучшение качества, кадрирование и пр.)

  • Высокая скорость конвертации видео.

  • Возможность записи на DVD носители с созданием интерактивного меню.

  • Бесплатные обновления программного обеспечения.

  • Техническая поддержка.

Конвертер ВидеоМАСТЕР можно приобрести в интернете онлайн. Он предлагается в трех вариантах: «Экспресс», «Стандарт» и «Премиум». Каждый из них имеет собственный набор функций и возможностей, отличается по стоимости. В любом случае цена невысока, с учетом того, что потребитель получает безлимитную лицензию и бесплатные обновления, полноценную техническую поддержку. Доставка продукта в электронном виде происходит в течение десяти минут после покупки онлайн.

Для того чтобы научиться полноценно пользоваться программным обеспечением на его сайте создан раздел «Учебник». В нем собраны материалы и видеоролики о том, как правильно использовать возможности программы. Помимо функций конвертации описаны функции редактирования, кадрирования, улучшения качества, обрезки видео файлов и пр.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка