Наверх
vorle.ru

Ноутбуки по соотношению цена-качество на данный момент, выбор по промокоду Oldi

Ноутбук со временем превратился из простой печатной машинки в полноценного помощника - он помогает в учебе, работе и отдыхе.

Ноутбуки по соотношению цена-качество на данный момент, выбор по промокоду Oldi

Самый главный его плюс - мобильность, которая помогает свободно заниматься работой даже в общественном транспорте, а также совмещать путешествия и работу или учебу. Естественно, за все хорошее приходится платить, но никто не говорил, что придется платить много (нужно всегда находить баланс между ценой и качеством), особенно если воспользоваться промокодами Oldi с сайта https://kodi-promo.ru/promokodi/oldi.

Выбор ноутбука по соотношению цена-качество

Конечно выбор моделей огромен, но стоит выделить несколько, цена на которые не завышена, при этом ноутбук имеет отличные технические характеристики и привлекает к покупке какими-то определенными особенностями, наличием каких-то положительных качеств или «фишек».

Dell Inspiron 5575

Ноутбук Dell Inspiron 5575 обладает отличительной особенностью - жестким диском на два терабайта. С ним не придется думать о недостатке памяти или о внешнем диске. Антибликовый дисплей дает возможность работать на улице в солнечный день, вся информация на экране останется легко читаемой. USB 3.0 значительно повысит скорость передачи файлов. Весит гаджет всего два килограмма, поэтому его переноска в сумке или в рюкзаке станет максимально удобной.

Asus FX705GD-EW223

Компания Asus, заслужившая доверие покупателей, славится своим умением производить отличные игровые ноутбуки. FX705GD-EW223 обладает экстравагантным, даже немного хищным дизайном. Он своим видом буквально заявляет, что способен справиться с любой игрой. Широкие углы обзора делают процесс нахождения за устройством максимально комфортным. Оптимизированная под игры, клавиатура с подсветкой сделает возможной даже игру в полной темноте. Также ноутбук оснащен технологией ускоренного срабатывания клавиш. Мощность гаджета позволяет ему работать 12 часов автономно.

Asus S510UN-BQ193T

S510UN-BQ193T - еще одна интересная модель от компании Asus на Oldi. Чем же может похвастаться этот ноутбук:

премиальные материалы за вполне приемлемую стоимость. Даже за небольшие деньги можно прикоснуться к роскоши:

  • очень тонкая рамка дисплея;
  • 16 Гб оперативной памяти;
  • Процессор Intel Core i7;
  • толщина корпуса устройства всего 17, 9 мм, что только в два раза больше, чем у телефонов;
  • гаджет при всех своих достоинствах обладает клавиатурой с подсветкой;
  • эффективно работающая система охлаждения.

Такую модель можно приобрести с хорошей скидкой, воспользовавшись промокодами Oldi.

HP Pavilion x360 14-ba103ur 2PQ09EA

Ноутбук HP Pavilion x360 14-ba103ur 2PQ09EA рушит границы. Оказывается, управление ноутбуком только одной мышкой не ограничивается, так как даже пальцы человека могут ему в этом помочь. Сенсорный экран имеет массу плюсов: удобный серфинг в интернете, расширенные возможности при обработке фотографий, облегчение жизни пользователю. Ноутбук обладает двумя динамиками, образующими стереозвук. Картинка у дисплея яркая и сочная.

Dell G3

Ноутбук от Dell G3-3579 (G315-7169), который можно приобрести в интернет-магазине на Oldi, имеет минималистичный дизайн, ноутбук представлен в белом и черном вариантах. Никакие лишние детали не будут отвлекать пользователя от работы или от игр (характеристики устройства позволяют ему справляться с вполне ресурсоемкими игрушками), а четырехъядерный процессор Intel Core i5 повышает производительность. Экран ноутбука матовый, поэтому с ним без труда можно работать и на улице. Всегда будет возможным увеличить оперативную память до 32 гигабайт, чтобы повысить скорость работы любых приложений.

Выбирайте только лучшие модели, используйте промокод Oldi, чтобы покупка долгожданного ноутбука была приятной и сэкономила Ваш бюджет.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка