Наверх
vorle.ru

Голосовые рассылки, автообзвон – предложения компании Звон Пес

В современном мире рассылки SMS уже не столько популярны, и требуемый результат приносят далеко не всегда.

Голосовые рассылки, автообзвон – предложения компании Звон Пес На правах рекламы 16+

Часто сообщения приходят с задержками, либо так часто, что не удается даже вникнуть в суть информации. Благодаря сервису Звон Пес, вы сможете исправить подобную ситуацию, используя телефонный звонок вместо СМС-сообщений. Для вас на сайте calldog.ru представлены предложения сервиса. Здесь можно в полном объеме узнать о том, что предлагают специалисты. Также вы сможете изучить тарифы и убедиться в лояльности цен, сделать верный выбор, заглянув в соответствующий раздел. Для вас – голосовые рассылки и Автообзвон. Вы сможете воспользоваться уникальной программой для автоматического обзвона. Для вас – Автоинформатор.

Вы сможете абсолютно бесплатно попробовать автоматический обзвон, не выходя из дома. Также для вас – распознавание речи. Голосовые рассылки и другие предложения – все, что поможет вам добиться поставленных целей комофртно и эффективно.

Теперь вы сможете оповестить сразу всех клиентов. Это удобно и эффективно в плане ознакомления с важной информацией. Вы сможете загрузить базу и сделать аудиозапись. Специалисты обзвонят все номера и предоставят подробный отчет. Здесь гарантируют оперативность и результативность работ. При этом цены за услуги весьма демократичны. Вы сможете убедиться в этом сами. Для вас – удобный и функциональный кабинет для рассылок. Гарантирована оперативность обзвона. Здесь действуют выгодные посекундные тарифы. Также следует добавить интеллектуальную систему распознавания речи и API для интеграции. Вы сможете сделать тестовый звонок, введя номер телефона в специальную строку на сайте. Робот позвонит на него в течение минуты, таким образом вы сможете оценить качество связи, а также оперативность звонка.

Благодаря сервису, вы сможете существенно поднять продажи и собрать статистику. Для вас – возможность проведения опросов и помощь профессионалов Здесь гарантируют интуитивно-понятный интерфейс, сервис умеет фиксировать нажатия на кнопки, а также умеет распознавать голос. Есть возможность выстраивать достаточно непростые сценарии действий, все зависит от ответов получателей. Вы сможете попробовать услугу распознавания голоса абсолютно бесплатно, прямо на сайте. Также вы сможете ознакомиться с примерами рассылок. Это поможет вам сделать верный выбор.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка