Наверх
vorle.ru

Химчистка мягкой мебели от "Ucleaning"

Химчистка мягкой мебели – важный и ответственный момент в уборке квартиры, чистку кресел и диванов стоит проводить не менее чем два три раза в год, но обычный пылесос и очиститель, к сожалению, не помогут в уборке мебели.

Химчистка мягкой мебели от "Ucleaning" На правах рекламы 16+

Чтобы это осуществить, нужна профессиональная химчистка мягкой мебели. Так как специалисты, работающие в этой области, имеют особенное профессиональное оборудование и средства, предназначенные для каждого типа обивки мягкой мебели. Только после такой чистки мягкая мебель становится подлинно чистой.

Химчистка мягкой мебели Москва - процесс ответственный, поэтому очень важно доверить его профессионалам. Профессионалы фирмы “Ucleaning” делают только качественную и специализированную химчистку.

Этапы

В процессе чистки специалисты убирают пятна вина, крови, шоколада, фруктов и многого другого. Так же поднимется ворс на мебели, удалится засаленность со спинок и подлокотников, освежится цвет обивки, и устранятся въевшиеся запахи. В ходе чистки вы убедитесь, в том, что из мягкой мебели полностью удалена пыль и пылевые клещи вместе с их экскрементами, от которых может возникнуть аллергия, вплоть до анафилактического шока.

После чистки мебель обновится в цвете и полностью избавится от вредителей, накопившихся за годы использования.

Особенно важно проводить химчистку в домах, где живут домашние животные и дети, дабы оградить малышей от шерсти и пыли, а также влияния паразитов, которых могут переносить животные.

Компания “Ucleaning” делает чистку мебели, как в Москве, так и в Московской области. Для каждого типа обивки мы подбираем специальное моющее средство подходящее именно для данного вида материала, будь-то велюр или флок, кожа или гобелен, шелк или шерсть.

Важным критерием фирмы является то, что вам не придется вести куда-то мебель, специалисты нашей компании приедут к вам в дом или квартиру и произведут все необходимые работы на месте. От вас требуется только осуществить заказ, обговорить время и место проведения работы и наши профессионалы прибудут к вам и осуществят чистку.

Компания осуществляет услуги по чистке диванов, стульев, кроватей, сидений автомобиля и многого другого.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка