Наверх
vorle.ru

Популярные приложения для ПК и Андроид

Компания BlueStacks объявила о выпуске новой версии своего программного обеспечения App player для Windows. Она позволяет запускать Android-приложения на ПК, ноутбуке или WIN-планшете.

Популярные приложения для ПК и Андроид На правах рекламы 16+

Скачать приложение можно на сайте bluestacks-app.ru. Это бесплатно!

Все скачанные файлы, независимо от того, игры или программы - имеют .apk формат. Простой способ это скачать приложение напрямую из Google Play, так они устанавливаются автоматически и вам не придется прилагать никаких усилий.

Еще один способ скачать приложения с компьютера или с посторонних сайтов. Чтобы выполнить установку для начала вам нужно в настройках безопасности поставить галочку в пункте «Разрешить установку приложений из неизвестных источников». Внимание! В некоторых устройствах разработчики могут обозначить этот пункт другими словами, ваша цель найти похожую функцию и поставить там галочку.

Далее приступаем к самому процессу установки. Загруженные с компьютера приложения необходимо будет найти в папке в которую вы их сохранили. Затем нажать на файл, выбрать функцию “Установить”. Если приложение запросит доступ к некоторым файлам, то нажать кнопку “Принять”. Всё, приложение будет установлено и готово к использованию.

uTorrent – распространенный торрент-трекер

С каждым днем число людей, пользующихся Интернетом, становится все больше и чтобы комфортно скачивать файлы рекомендуем использовать торренты. Распространенный uTorrent. Его можно скачать на сайте utorrent-ru.info. Отличительной чертой является то, что передаваемый файл не загружается на сервер, а напрямую передается от пользователя к другому пользователю.

Опера

Opers, в свою очередь, является распространенным браузером. Скачать можно на сайте opera-ru.info.Это отличный браузер. Веб-браузер работает быстро, поддерживает Adobe Flash и может открывать несколько вкладок одновременно. На этом его достоинства кончаются.

Альтернативные браузеры имеют большую популярность на Android Market. Одними из лидеров среди них являются три программы: Opera, Firefox и Dolphin HD. Норвежская Opera хоть и работает быстро, но лишена поддержки каких-либо облачных сервисов, кроме собственного Link. Firefox же наоборот, имеет массу дополнений и поддерживает практически все что угодно. Однако скорость работы этого браузера оставляет желать лучшего. Золотой серединой является программа Dolphin HD.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка