Наверх
vorle.ru

Матрасы для детей, взрослых и подростков

Чтобы купить детский ортопедический матрас в кроватку для своего малыша, родителям порой приходится стать экспертами в ортопедии.

Матрасы для детей, взрослых и подростков На правах рекламы 16+

Детские кости еще не сформированы, поэтому ортопедические матрасы для детей не должны препятствовать их дальнейшему правильному развитию.

Для малышей часто советуют брать матрас кокосовый, однако, цельная плита кокосовой койры обладает недостаточным ортопедическим эффектом и все же может искривлять кости ребенка. Рекомендуется покупать беспружинный ортопедический матрас для ребенка лишь с небольшой прослойкой кокосовой койры или же матрас с блоком независимых пружин помимо кокосового слоя.

Ищете детские ортопедические матрасы в Москве – загляните в каталог Интернет-магазина Альков.ру, где представлены все размеры, цены, отзывы и фото.

Матрасы под подростковые размеры кроватей

Скелет человека формируется полностью только к 25 годам, позвонки копчика крепнут и вовсе только к 30-летию. Несмотря на такую статистику, многие родители часто загружают подростков учебой в ущерб отдыху. Да и усложненная школьная программа и период взросления зачастую подталкивают самого тинэйджера жертвовать ночным сном. Поэтому родителям рекомендуется присматривать ортопедические матрасы для подростков. Такая покупка максимально компенсирует нагрузку в течение дня полноценным ночным отдыхом, восстановить силы школьника для новых свершений.

Ортопедические матрасы для подростков могут быть как беспружинными, так и с наличием независимых пружин – все зависит от личных предпочтений школьника.

Ортопедические матрасы для взрослых

Будни взрослого человека насыщены усердной работой и часто перенапряжением. Говорят, человек проводит во сне треть своей жизни, но также треть своей взрослой жизни он проводит на работе. Потому, чтобы сон максимально восстанавливал затраченные силы во время трудового дня, взрослый человек должен купить для своей постели ортопедический матрас.

Вообще, матрасы для взрослых по своим характеристикам не многим отличаются от матрасов для беременных и подростков. Не будем лукавить, в идеале ортопедические матрасы должны присутствовать в любом возрасте. Хотя бы просто потому, что именно благодаря своим анатомическим свойствам ортопедические матрасы позволяют сделать сон правильным, комфортным, здоровым. Все просто: сон – жизненно важен для человеческой жизни, а ортопедические матрасы – жизненно важны для сна.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка