Наверх
vorle.ru

Как сделать дизайн офиса действительно фантастическим?

Красивое оформление офиса положительно сказывается не только на репутации компании, но и на работоспособности и настроении рабочего коллектива.

Как сделать дизайн офиса действительно фантастическим? На правах рекламы 16+

Создать приятную, комфортную и теплую атмосферу не так уж и сложно. Любой дизайнер может следовать инструкции по оформлению конкретного стиля и направления. Другое дело, превратить офисное помещение в необычный, стильный, уникальный и интересный рабочий уголок, в котором появляется и желание работать, и желание творить. Таким образом, https://tehstroy-city.ru/remont-pomeschenij/remont-ofisov чтобы сделать ремонт офиса лучше заказывать работы у профессионалов своего дела. Так, каждый владелец сможет быть уверенным, что он получит на выходе действительно крутое дизайнерское решение.

Секреты создания фантастического дизайна в офисе

О том, как важно создать креативную, живую атмосферу на рабочем месте еще много лет назад осознали руководители таких известных мировых корпораций, как Google, Яндекс, ABBY и Лего. Чтобы каждый день вдохновлять своих работников на новые подвиги, стоит начать с оформления интерьера офисного помещения. Помогут в это следующие несложные рекомендации талантливых, креативных дизайнеров:

  • отдавать предпочтение стоит открытой планировке;

  • подбирать мебель в стиле хай-тек, кантри или минимализм;

  • сочетать несочетаемые цвета;

  • создать нейтральную зону для персонала;

  • оформить уголок для отдыха и релакса;

  • выбрать конкретную тематику для каждого отдельного помещения.

Светлые, большие окна, разноуровневое освещение, предметы современного искусства в качестве аксессуаров — все это отлично впишется в тот самый необычный и вдохновляющий дизайн офиса.

Какую тематику выбрать?

В выборе стилевого направления и тематики дизайна для рабочей зоны можно руководствоваться уже готовыми решениями в мировых компаниях или же придумать что-то личное, оригинальное и уникальное. Среди самых интересных задумок стоит отметить дизайны в стиле Дикого Запада, Деревенской хижины, Сафари, Городского парка и мультфильма «История игрушек». В независимости от выбора – каждый офис, сделанный руками профессионалов будет просто сверкать.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка