Наверх
vorle.ru

Демисезонные женские куртки

Демисезонные женские куртки выбираем и модничаем.

Демисезонные женские куртки На правах рекламы 16+

С наступлением осени погода часто меняется и появляются первые, но незначительные холода. Одевать теплую одежду еще не хочется, поэтому демисезонные edem-room.ru/zhenskaya/demi-kurtki-plash/ куртки станет идеальным решением для этого времени года.

Виды демисезонных женских курток

Классифицировать одежду данного типа можно по наличию утеплителя в ней, фасону, а также используемому материалу. Среди основных видов особое внимание уделяют, таким как:

  • Ветровка, для пошива которой используют легкий, водооталкивающий материал. Предназначена для летнего времени, весны и начала осени.

  • Удлиненная куртка, на талии которой размещен пояс.

  • Стеганый плащ.

  • Женский водонепроницаемый летний тренч. Подойдет для летних прохладных вечеров и первых осенних дней.

  • Короткая или удлиненная демисезонная куртка с меховым воротником.

Каждая из перечисленных моделей может отличаться длиной, расцветкой и наличием аксессуаров.

Материал для демисезонных женских курток

Современные производители предлагают купить изделие из разных материалов, среди которых выделяют такие типы:

  • полиэстер — не пропускает влагу и не мнется;

  • дюспо — хорошо обеспечивает защиту от ветра, влаги;

  • таслан — отличается прочностью и легкостью;

  • оксфорд — водоотталкивающий и износостойкий материал;

  • нейлон — устойчив к химическим растворителям и погодным условиям;

  • грета — экологичная, водостойкая и гигроскопичная ткань;

  • молескин — пыле- и воздухонепроницаемый материал;

  • джордон — не пропускает влагу.

Такая куртка поможет чувствовать себя уверенно и защищено в любую непогоду.

Преимущества демисезонных женских курток

Выбирать куртку для межсезонного использования необходимо обдуманно, так как она должна быть не только красивой, но и прочной. Носить такое изделие можно комбинируя с джинсами, брюками или платьем. Расцветки позволяют создать образ в соответствующих оттенках с одеждой, а также выбранным стилем. Все виды используемого материала не пропускают влагу, ветер и хорошо очищаются от загрязнений. Такая одежда отлично защитит от ненастья в прохладную погоду.

Фигура имеет значение

От того насколько красиво и элегантно будет сидеть вещь на женщине, зависит ее настроение и внешний вид, поэтому выбрать куртку необходимо правильно по фигуре:

  • узкие плечи и широкие бедра (треугольник) требуют внимания в верхней части, поэтому сюда подойдет декор в виде погон на плечах или карманов на груди;

  • фигура в виде перевернутого треугольника требует акцентировать внимание на бедрах;

  • при наличии живота не стоит одевать блестящие обтягивающие куртки. Здесь подойдет прямой трапециевидный фасон;

  • прямоугольное строение фигуры не соответствует короткому крою одежды. Идеальным вариантом станет длина до середины бедер. Элементы декора могут размещаться как вверху, так и в нижней части изделия.

С чем выгоднее всего носить

Демисезонная женская куртка— универсальный тип одежды, который подходит практически под любой образ. Но иногда все же стоит придерживаться определенных правил. Спортивный вариант стилисты не рекомендуют сочетать с обувью на каблуках или деловым костюмом. Также стоит придерживаться границ в цветовой гамме. Со светлым верхом хорошо сочетается темный низ. Яркие оттенки подходят больше для повседневного использования в сочетании с кроссовками, кедами.

Что нужно учитывать при выборе куртки

Одну из главных составляющих правильного выбора при покупке, играет качество изделия. Именно от него зависит долговечность и внешний вид одежды. Длину необходимо подбирать в зависимости от место проживания и погодных условий этой местности. Материал лучше выбирать натуральный, который хорошо дышит и не пропускает влагу.

Украсить образ каждая женщина может с помощью разнообразных украшений на куртке. Модели с капюшоном или воротником предоставят защиту от ветра и дождя. Пуговицы и молнии должны быть прочными и в рабочем состоянии.

Советы по уходу

Перед стиркой или чисткой одежды, рекомендуется внимательно изучить этикетку, где указаны температура воды и вид стирки. После чистки, куртку необходимо высушить (не на солнце) и только потом повесить в шкаф. Придерживаясь простых рекомендаций, вещь прослужит долго и будет иметь превосходный вид.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка