Наверх
vorle.ru

Высококачественные ткани по оптимальной цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

Интернет-магазин тканей предоставляет возможность купить ткани европейского качества по доступным ценам.

Высококачественные ткани по оптимальной цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua На правах рекламы 16+

У нас можно приобрести товар оптом, начиная от 30 метров, а также в розницу – от 1 метра текстильной продукции. Для постоянных клиентов всегда найдутся интересные спецпредложения и скидки. В нашем каталоге можно подобрать текстиль, который будет использоваться для пошива одежды, домашнего текстиля, постельного белья, мебельной обивки, декоративного интерьера. Это могут быть трикотажные, плательно-блузочные, костюмные, пальтовые, шерстяные ткани и многое другое. В составе текстиля синтетические, натуральные или комбинированные нити.

Если у вас собственный магазин, ателье, небольшая мастерская или текстильный завод – то наша продукция поможет выйти на постоянный и высокий доход. Изучив предложения компании, вы обязательно найдете тот материал, который будет на 100% отвечать запросам и требованиям производства. Каждая позиция имеет детально описание, точные свойства материала, качественные фото и отзывы покупателей.

Надежный интернет-магазин тканей

У нас вы можете заказать ткань в режиме онлайн либо с помощью телефонного звонка. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины посредством грузовых перевозчиков: "Новая почта", "Интайм ", "Деливери", "Гюнсел", "Укрпочта". По желанию, товар можно забрать из любого нашего офлайн-магазина, которые находятся в Одессе и Хмельницком.

Мы работаем уже более 7 лет на украинском рынке, наработав обширную клиентскую базу – свыше 18 000 клиентов. Каждые 5 дней онлайн-каталог пополняется интересными и трендовыми новинками, чтобы вы могли воплотить в реальность любые дизайнерские идеи. В ассортименте представлено 2144 наименований текстильной продукции любой цветовой гаммы, фактуры, плотности, эластичности. Сотрудничество с нами выгодно не только для юридических, но и физических лиц.

Наши эксперты готовы бесплатно оказать квалифицированную помощь в выборе товара, рассказать обо всех особенностях той или иной ткани, проинформировать насчет вариантов оплаты и доставки. А заказ пробного кусочка полотна даст возможность лично протестировать ткань на соответствие заявленному качеству. Доставка продукции производится по всей территории Украины. С радостью ждем вас на нашем сайте.

Источник: https://www.alltext.com.ua/


 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка