Наверх
vorle.ru

Печать на подушках и чехлах

Существует множество способов для переноса изображения на тот или иной аксессуар либо предмет.

Печать на подушках и чехлах На правах рекламы 16+

И выбрать то, что нужно, бывает достаточно проблематично без надлежащих знаний. Печать на чехлах iPhone профессионалами Московского дома Чехлов – это именно то, что вам нужно. Вы сможете посетить сайт и ознакомиться с предложениями, узнать стоимость и убедиться в лояльности цен. Здесь ценят клиентов и предлагают качественное обслуживание и безупречный сервис.

Совершенно одинаковые на первый взгляд чехлы могут радовать глаз долгое время и обеспечивать защиту вашего гаджета.

Термосублимационная печать – наиболее распространенная технология ввиду лояльной стоимости и высокой скорости производства в относительной легкости использования.

Ультрафиолетовая печать – современная и оптимальная технология, она успешно используется для изготовления чехлов. Речь идет о виде прямой печати, где для получения изображения не нужны дополнительные носители наподобие термотрансферной бумаги, ведь специальные чернила наносятся непосредственно на сам чехол, после чего под воздействием ультрафиолетовой лампы краска крепко застывает и превращается в прочную пленку, которая крепко сцеплена с поверхностью чехла.

Также возможна рельефная печать на чехлах – объемная, а еще – покрытие лаком и микс-технология.

Печать на подушках в Москве также востребована. И Московский Дом Чехлов предлагает подобные услуги по адекватной стоимости, в сжатые сроки. Здесь возможен свой дизайн.

Фотопечать на подушках – декоративный элемент, создаваемый приятную домашнюю обстановку, служащий идеальным украшением для интерьера комнаты. Достаточно положить несколько подушек на кровать или диван, а может быть, на пол, чтобы создать комфорт и уют в доме. Красочные и яркие изображения на подушках позволяют создать безупречный вид и отличное настроение.

Существуют различные способы нанесения изображения на подушки. Сублимация или термоперенос – это востребованные и популярные способы фотопечатина подушках. Сублимация – разновидность печати, в процессе которой твердые элементы краски будут преобразованы в газообразную форму, с помощью определенного полимера они затвердевают, при этом в нанесенном виде на поверхности.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка