Наверх
vorle.ru

Кеды, велосипеды

Занятия спортом предполагают приобретение соответствующей экипировки.

Кеды, велосипеды На правах рекламы 16+

Сделать это можно без затруднений в интернете, где можно найти все – от одежды до спортивного инвентаря. Выбирая кеды Vans, детские велосипеды в Алматы, на сайте компании покупатель может ознакомиться со всем ассортиментом имеющегося товара.

Особенности обуви Vans

Детские кеды Vans признаны одним из лучших товаров для занятий спортом. Этот бренд был создан в США в 1966 году, и он зарекомендовал себя как производитель надежной и удобной спортивной продукции. Во многом успех компании объясняется привлечением к созданию товара опытных дизайнеров и технологов. Именно этими специалистами были созданы легкие, гибкие кеды, имеющие рифленую подошву высокой эластичностью и прочным задником.

В ассортименте такой обуви представлены:

  • сникерсы;

  • кеды;

  • слипоны.

Особенностью такой обуви является ее практичность. Для производства используется плотный текстиль – натуральная кожа, замша. Все детали надежно соединены с подошвой. В некоторых моделях присутствует мягкая прослойка, которая дает возможность плотно зашнуровывать кеды. В задней части присутствует петля, облегчающая надевание обуви. Для детей предлагаются модели, где обычные шнурки заменены на липучки.

В коллекциях есть кеды Vans для мальчиков и девочек разного возраста. Их отличием является цветовая гамма – для юных модниц предлагаются кеды розового, бирюзового цвета с цветочным принтом. Мальчики могут выбрать кеды черного, серого или коричневого оттенка.

Какой велосипед выбрать ребенку

Кроме спортивной обуви, на сайте можно выбрать детские велосипеды в Алматы, с гарантией возврата или обмена. При их покупке следует учитывать особенности, ведь такой транспорт может быть с различным размером колес:

  • 16 дюймов – для детей до 7 лет, ростом 110-120 см;

  • 12 дюймов – для детей до 4 лет, ростом до 110 см;

  • 20 дюймов – для детей до 9 лет;

  • 24 дюйма – для подростков от 130 см.

Велосипед, подаренный ребенку, помогает развить у него самостоятельность и координацию. Оптимальным и безопасным вариантом для малыша является трехколесный велосипед. Для ребенка постарше – до 9 лет лучше купить транспорт на двух колесах, но без передач и дополнительных тормозов. Множество дополнительных устройств может усложнить осваивание техники.

Быстро подобрать необходимые для себя товары для занятий спортом можно на сайте в интернете. Здесь подробно указана техническая информация о товаре, его характеристики.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка