Наверх
vorle.ru

Тревел-квесты, пейзажи и зубры: чем еще удивит "Дом лесника"?

Гостиничный комплекс на территории "Орловского полесья" приглашает вас провести незабываемые выходные на берегу живописного водоема.

Тревел-квесты, пейзажи и зубры: чем еще удивит "Дом лесника"? На правах рекламы 16+

Ищете, где комфортно отдохнуть на свежем воздухе? Гостиничный комплекс "Дом лесника" расположился на территории природной жемчужины Орловской земли. Это самобытные природные локации, спортивные площадки, благоустроенные беседки, детские игровые пространства и здание гостиницы, где можно заказать стандартные номера "комфорт", полулюксы и люксы, а также удобно расположиться в каминном зале, апартаментах для бизнес-переговоров или чайной комнате.

Наш гостеприимный отель, обладающий рекреационной зоной на 12,5 га, прекрасно подходит для семейного и корпоративного отдыха. У нас можно провести банкет, организовать семинар, конференцию, выездную свадебную церемонию и другие торжества. "Дом лесника" предлагает доступный досуг с различными вариантами времяпрепровождения: занятие по вкусу здесь найдут как любители активного туризма, так и те, кто стремится убежать от цивилизации и насладиться покоем. Отдых на природе подарит замечательную возможность познакомиться с уникальной флорой и фауной парка.

К услугам постояльцев — беседки и шатры для пикников, сауна с двумя парилками, душевыми и небольшим бассейном, ресторан на 50 мест. Взрослые могут поиграть в настольные игры (бильярд, шашки, шахматы), волейбол и футбол, а малыши — порезвиться на детских площадках. Хозяйский дворик подарит незабываемые минуты общения с домашними питомцами — кроликами, которые живут на территории усадьбы. Прямо из окон своего номера отдыхающие смогут насладиться видом гуляющих оленей. Зимой и осенью эти грациозные животные регулярно посещают кормушки, установленные у кромки леса. Свежий воздух, неповторимая атмосфера и приветливый персонал послужат приятным дополнением!

Обширные владения позволили разработать и реализовать новый вид досуга — интерактивные квесты и тематические программы для гостей разных возрастов. Так, для самых юных посетителей мы придумали приключенческую игру "Помоги покормить Кролика". Она предназначена для родителей с детьми до десяти лет и групп шумных и непоседливых исследователей. Для аудитории постарше предлагается более таинственный квест "Загадки леса", где с помощью шифров и знаний нужно открыть тайны, скрытые в темной чащобе, а в детективной версии — помочь отыскать потерянный артефакт.

С наступлением сентября мы начинаем развивать туристические программы по Орловскому полесью с проживанием в гостиничном комплексе для тех, кто интересуется самобытной культурой Орловщины. Поучаствовать в таких "путешествиях" могут небольшие группы или одиночные туристы-ценители аутентичности. Проект включает интерактивную экскурсию в литературно-краеведческий музей в селе Ильинское, знакомство с предметами быта и одежды, которые находились в обиходе местных жителей в конце 19-ого — начале 20 веков. В подлинном антураже русской избы каждый желающий сможет поработать за ткацким станом, полежать на настоящей печи и попробовать себя в бисероплетении, изготовлении кукол-оберегов, кружева.

Ощутить исконно русский колорит смогут и те, кто посетит наше имение зимой. Гордостью развлекательной программы этого времени года является тур "В гости к зубрам", который подготовлен при участии регионального туроператора и национального парка "Орловское полесье". Вы сможете узнать много интересного из жизни лесных гигантов и увидеть их воочию при посещении подкормочных площадок, до которых вас доставят на транспорте национального парка в сопровождении экскурсовода и егерей. Обратный путь до гостиницы гостям предлагается пройти на лыжах. Такая прогулка, несомненно, оставит массу впечатлений. На память о мгновениях, проведенных по соседству с редкими обитателями фауны, вы сможете самостоятельно изготовить сувенир "Зубр".

Сайт: www.domlesnika.ru

Телефоны:  8-920-815-11-51, 8-920-086-80-17

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка