Наверх
vorle.ru

Оборудование для торговых сетей - виды и особенности

Супермаркет у многих ассоциируется с тележками для перевозки товара. Это идеальный помощник в походе по торговым отделам, облегчающий переноску покупок.

Оборудование для торговых сетей -  виды и особенности На правах рекламы 16+

Их наличие – показатель заботы торговой сети к своим покупателям, и для увеличения посещаемости владельцам торговых сетей стоит обратиться в компанию, чья деятельность подразумевает производство тележек для супермаркетов.

Характеристика торговых тележек

Тележка, используемая покупателем, на подсознательном уровне направляет его на приобретение большего числа товаров. Вес покупок не ощущается, и возрастает вероятность необдуманных покупок на рефлекторном уровне.

Качественная оборудование удобно для покупателя, не обременяет его во время длительных хождений по торговым рядам. Она может иметь разные формы, объемы, внешний вид. Покрытая хромом она в течение длительного периода сохранит свой блеск. Мягкое передвижение без шума обеспечивают колеса c резиновым или полиуретановым ободом, снабженные подшипниками. Они вращаются вокруг собственной оси, что придает тележке маневренности.

Имеются тележки, оборудованные детским сиденьем, что дает возможность без проблем передвигаться по торговым залам с ребенком. Замок-монетоприемник упрощает расчеты с продавцами.

Какие бывают тележки для покупателей

Данный вид оборудования, производимый компанией Cool Service Group для магазинов, различается по своему назначению, а также объему. Это могут быть:

  • тележки для небольших торговых сетей объемом до 60 литров;
  • оборудование для супермаркетов, объемом до 240 литров, вмещающие до 150 кг;
  • грузовые тележки и транспортеры для магазинов строительных материалов.

При желании тележка или ее отдельные элементы может быть выполнена в любой цветовой гамме. Либо на данном оборудовании может быть нанесено изображение, логотип торговой сети. Для удобства некоторые модели оснащаются нижним поддоном, увеличивающим покупательные способности посетителя.

Направление деятельности Cool Service Group

Компания Cool Service Group занимается проектированием, поставкой, монтажом и обслуживанием оборудования, к которому относится:

  • промышленные системы холодоснабжения;
  • коммерческое холодильное оборудование;
  • оборудование торгового зала;
  • системы кондиционирования.

Открытие супермаркета потребует приобретения всех этих товаров, и гораздо легче сделать это в одной компании. Компания CSG является одним из лидеров в сфере производственного ритейла, и зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного оборудования.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка