Наверх
vorle.ru

Для чего нужна публичная кадастровая карта

Для того чтобы потенциальный покупатель недвижимости получил много важной информации, надежным и верным помощником станет публичная кадастровая карта.

Для чего нужна публичная кадастровая карта На правах рекламы 16+

На сайте https://егрнсправка.рф/cadastre_card для вас публичная кадастровая карта России 2019 онлайн.

С помощью кадастровой публичной карты становится возможным получить справочную информацию касаемо кадастровой стоимости земельного участка. То же касается его площади. А еще – категории земель, к которой он относится. Также здесь можно узнать о виде разрешенного использования. Это касается характеристик земельных участок, которые внесены в государственный кадастр недвижимости. Гражданам, а также юридическим лицам есть возможность оперативно узнать на карте о сведениях касаемо объекта недвижимости, с которым планируется совершать то или иное действие. Кроме того, появляется возможность оценки привлекательности определенного земельного участка. При этом можно будет определить, насколько участок удален от центральной дороги, насколько удобен к нему проезд. Также можно будет узнать и кадастровый номер.

Знание подобной информации позволяет определить кадастровую цену – в соответствии с ней, можно будет рассчитать земельный налог за определенный объект, а также цену его приватизации.

Для кадастровых инженеров публичная кадастровая карта также полезна. Она поможет в случае проведения кадастровых работ, а также для органов власти – для составления плана проверок касаемо использования земель.

Данные, которые будут получены с использованием кадастровой карты, нельзя представлять в органы власти либо в банк как доказательства того, что земельный участок стоит на кадастровом учете. И это следует учитывать.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка