Наверх
vorle.ru

Что нужно знать о детских замках на окна?

В совсем юном возрасте дети очень наблюдательны и нетерпеливы. Особенно непослушные сорванцы часто пренебрегают родительскими запретами.

Что нужно знать о детских замках на окна? На правах рекламы 16+

Если Вам требуется недорогой ремонт окон, и Вы переживаете, что не сможете найти подходящий, тогда "Московский оконный сервис" развеет опасения и стереотипы о том, что такие поломки буквально опустошают кошелек и сильно ударяют по семейному бюджету. На самом деле эта компания доказывает, что можно качественно делать свою работу и не просить за нее сумасшедшие деньги.

Помимо ремонтных работ и устранения различного рода неполадок, "Московский оконный сервис" занимается еще и установкой детских замков, которые необходимы в каждой семье, где есть маленький ребенок.

Какими бывают детские замки?

В совсем юном возрасте дети очень наблюдательны и нетерпеливы. Особенно непослушные сорванцы часто пренебрегают родительскими запретами и всюду суют свой нос в буквальном смысле этой фразы.

В этом смысле замки на окна от детей - великолепное изобретение, которое не позволит страшному случиться.

Его действие заключается в блокировке створки окна так, что без ключа никак не открыть. Практически все такие устройства состоят из:

  • корпуса с затвором;

  • ключа;

  • направляющего угла;

  • подкладки.

Замок часто находится прямо в ручке, с помощью которой окно открывается: это очень удобно и крайне логично. Устанавливается приспособление путем снятия старой рукояти и монтажа новой, уже с замочной скважиной.

Кто-то больше предпочитает блокираторы с тросиками, которые позволяют открыть окно не до конца. Такие устанавливаются одним концом на подвижную створку, вторым - на неподвижную. Механически это очень напоминает советскую цепочку на входной двери.

Есть и те, кто предпочитает накладной замок, который позволят только проветривать помещение, который устанавливается прямо на оконную раму. Эстетически это выглядит своеобразно, однако имеет очень высокие технические характеристики.

Все эти три разновидности одинаково успешно защищают уже не один дом, особенно если установлены они были только с помощью профессионала.

Московский оконный сервис установит качественно и в срок

Специально для тех, кто уже определился с видом и точно решил монтировать, есть компания, о которой мы уже упоминали выше. Главные качества этих мастеров - это:

  • высокая степень профессионализма;

  • большой опыт работы;

  • отличная скорость работы;

  • обеспечение чистоты помещения.

На официальном сайте сервиса есть вся подробная информация, с которой мы рекомендуем Вам ознакомиться.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка