Наверх
vorle.ru

Сделать дом теплым и уютным можно с минимальными денежными вложениями

Интерьер, как с картинки модного журнала – мечта каждой домохозяйки.

Сделать дом теплым и уютным можно с минимальными денежными вложениями На правах рекламы 16+

Воплотить ее в реальность можно, следуя современным тенденциям и рекомендациям профессиональных дизайнеров. Для этого не обязательно делать дорогостоящий ремонт, покупать элитную мебель или дорогостоящие аксессуары. Достаточно подобрать несколько красивых и практичных изделий из категории домашнего текстиля.

Нет невыполнимых задач

Часто хозяйки жалуются на старые диваны, непримечательные стулья и табуретки, потертые столешницы. Действительно подобные вещи способны испортить впечатление от интерьера, сделать неприглядным даже современный ремонт. Что же делать?

Скрыть указанные дефекты совсем не сложно – достаточно проявить немного фантазии и потратить небольшую сумму денежных средств. Старый стол можно сервировать не хуже, чем в ресторане, покрыв его предварительно оригинальной скатертью с выбитыми рисунками. Потертая обивка на диване, трудно выводимые пятна на сиденьях стульев легко прячутся под красивыми чехлами. Роскошные покрывала и пледы превращают обычные кровати в настоящие царские ложе.

Перейдя на сайт https://la-komfort.ru/category/tekstil/, домашний текстиль подобрать и купить можно для интерьера любого стиля.

Рекомендации дизайнеров по выбору

Мода на оформление домашних интерьеров, меняется не менее стремительно, чем на предметы гардероба. Не обязательно следовать ей с высокой точностью, чтобы сделать дом уютным и теплым. Но желательно придерживаться нескольких основных правил:

  • покупать только качественные и долговечные товары от проверенных производителей

  • избегать изобилия очень ярких и «кислотных» оттенков

  • всегда разбавлять пастельные тона несколькими красочными деталями

  • следить за гармоничностью сочетания разных элементов интерьера

Выбирая наполнение для помещения, необходимо учитывать предназначение комнаты, уровень освещенности, собственные привычки и предпочтения, габаритные размеры. В маленьких спальнях желательно использовать светлый декор, в просторных – допускаются даже черные элементы. Солнечные оттенки хорошо поднимают настроение, зеленые – стимулируют аппетит и настраивают на рабочий лад. Учитывая влияние разных цветов на психику, можно создать необходимую атмосферу в каждой комнате, а подобрать для этого качественный текстиль поможет интернет-магазин La-Komfort.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка