Наверх
vorle.ru

Правильный выбор форсунок - на что обратить внимание?

На сегодняшний день рынок настолько разнообразен, что при выходе из строя опрыскивателя не обязательно покупать новый, можно всего лишь заменить деталь.

Правильный выбор форсунок - на что обратить внимание? На правах рекламы 16+

Форсунка – распылительный элемент, который можно регулировать в зависимости от напора. Самое главное преимущество форсунок – экономия. Жидкость направляется на определенный участок, что повышает эффективность обработки растений различными биопрепаратами и ядохимикатами. Отпадает необходимость увеличивать концентрацию химрастворов или повторно проходить одни и те же участки насаждений. В любой ситуации по следующей ссылке: https://importtehprod.ru/catalog/dvigateli-isuzu/forsunki-i-tnvd/ каждый может подобрать форсунки и не только, другое оборудование ТНВД и так далее по нормальным, адекватным и максимально выгодным ценам. При этом можно даже поинтересоваться у специалистов, какие именно подойдут на тот или другой автомобиль

На что обратить внимание в первую очередь?

Если мы говорим о больших площадях, то стоит приобретать инжекторные распылители. Куда встроена форсунка с поддувом воздуха. Это позволит намного дольше работать без повторной заправки.

Немаловажным моментом является ориентация направления распыла. Много секций у форсунки значительно сокращают время обработки и увеличивают площадь, а также позволяет экономить распыляющие биопрепараты, благодаря клапану, который отталкивает лишнюю жидкость.

На какие параметры при выборе следует ориентироваться?

Выбор форсунок зависит от следующих параметров:

- целевая поверхность;

- вид пестицида;

- норма воды;

- скорость обработки;

- погодные условия;

- давления и скорость движения.

Так же, следует обратить внимание на погодные условия и относительную влажность воздуха. Форсунки, как и другие элементы, необходимо подбирать в соответствии с маркой и моделью опрыскивателя. Хорошо, что рынок позволяет сделать правильный выбор покупателю. От которого зависит эффективность работы устройства, а также который обеспечит всеми важными свойствами, такими как минимальные затраты и максимальная выгода.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка