Наверх
vorle.ru

Конструктор Лепин "Автопогрузчик Вольво Л350Ф" с пультом управления

Данный конструктор станет отличным выбором игрушки для мальчика (а может, даже и для девочки).

Конструктор Лепин "Автопогрузчик Вольво Л350Ф" с пультом управления На правах рекламы 16+

Ребенок сможет занять себя на несколько часов или же дней, увлеченно собирая данный конструктор. Родителям очень повезло, ведь на сайте представлен такой конструктор по нормальной, адекватной и приемлемой цене, поэтому каждый желающий имеет полную возможность приобрести для себя такой.

Почему следует купить именно этот конструктор?

Конструктор имеет очень много особенностей. Он развивает:

- мелкую моторику рук;

- логику;

- "инженерное мышление";

- фантазию.

Стоит сказать, что такой конструктор не подойдет для детей маленького возраста, потому что в нем очень много мелких деталей, которые они могут потерять или же случайно проглотить.

Что важно знать выбирая данный конструктор?

Конструкция представляет собой ярко-желтый экскаватор. Собирать его будет интересно и увлекательно, потому что потом эту игрушку можно будет катать по полу. Это даже хорошо, что есть маленькие элементы, потому что ребенок будет внимательно собирать конструкцию, следуя инструкции. Одно неправильное движение, и все пойдет наперекосяк.

Тем не менее, сложности пробуждают в детях интерес и даже азарт. Но порой они могут сильно расстроиться из-за этого, в таком случае нужно родителям прийти на помощь. Семейное собирание конструктора только сплотит родителей и детишек.

Интересные фишки в конструкторе

Но главной особенностью является пульт управления. Можно находиться в одной комнате, а отправлять машину в другую. Дети любят чем-то управлять, особенно с расстояния. Также благодаря этому пульту функционирует и ковш у экскаватора. Ребенок может организовать себе игру в стройку или же катать в ковше свои маленькие игрушечные фигурки.

Конструктор будет не только интересен, но и полезен. Ребенок сможет развить сразу несколько полезных в себе качеств. После тщательной сборки он уже может сполна насладиться игрой: катать машину руками или же при помощи пульта управления. Это же так на самом деле весело, поэтому каждому ребенку точно понравится такая игра.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка