Наверх
vorle.ru

Как проходит ужин в облаках на закате в Доминикане: главные преимущества, особенности подготовки

Столик с посетителями, надежно зафиксированными в специальных креслах, поднимают на высоту 45 метров.

Как проходит ужин в облаках на закате в Доминикане: главные преимущества, особенности подготовки На правах рекламы 16+

Ужин в Доминикане на закате на огромной высоте — это мероприятие, которое никого не оставит равнодушным. Лучше всего такая услуга подойдет для любителей экстремальных развлечений. Столик с посетителями, надежно зафиксированными в специальных креслах, поднимают на высоту 45 метров. На такое огромной высоте можно наслаждаться изысканным ужином в компании близких и друзей и любоваться прекрасным закатом, который будет виднеться над великолепной доминиканской природой.

Подготовка

Такая интересная экскурсия начинается уже в 18:00 с коктейля и инструктажа по технике безопасности. Только после этого переходят к основному мероприятию, которое будет длиться целый час.

При себе нужно иметь фотоаппарат, потому что такую красоту обязательно захочется запечатлеть, и некоторую сумму денег на дополнительные расходы. Так же необходимо учесть тот факт, что на такой высоте может быть несколько прохладнее, чем на земле.

Основные условия

Планируя экскурсии в Доминикану 2019 года, обязательно включите в свой список ужин в облаках. Данная услуга уникальна и не имеет аналогов на Карибах. Экскурсия обязательно понравится и запомнится на всю жизнь.

Важно помнить о некоторых условиях экскурсии:

  1. Точное время ужина обязательно будет указано в билете.

  2. Время ожидания опоздавшего туриста обычно составляет 5 минут, затем автобус отправляется на место проведения ужина.

  3. Экскурсию всегда можно отменить, важно только, чтобы до ее начала оставалось не менее 72 часов. Если об отмене экскурсии сообщили не менее, чем за 24 часа, то клиенту в полное мере возвращаются все его деньги.

Вся стоимость мероприятия оплачивается заранее. Присутствие детей допускается, но только с шестилетнего возраста. Беременные женщины так же могут принять участие, если срок еще не превысил 5 месяцев.

Главные преимущества

Создатели услуги постарались обеспечить для своих клиентов безопасность, эксклюзивность и огромное количество незабываемых впечатлений. Ужин в облаках — это совмещение отличного времяпровождения, панорамного обзора и экстремального приключения. Некоторые даже организовывают в таком формате деловые встречи или презентации — получается очень креативно и запоминается надолго.

Ужин в облаках не оставит равнодушным ни одного человека. Посетив такое развлечение, обязательно захочется все повторить снова. Подобные проекты завоевали популярность по всему миру и можно уже встретить эту услугу в Европе и Южной Африке.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка