Наверх
vorle.ru

Красивые шкатулки на любой вкус

Представительницы прекрасного пола издавна пользуются шкатулками. Эти аксессуары применяются для хранения драгоценностей и прочих украшений, поэтому они всегда были связаны с богатством.

Красивые шкатулки на любой вкус На правах рекламы 16+

Мастера создавали роскошные ларцы, которые становились семейной реликвией и передавались по наследству от одного поколения к другому. В современном мире таких традиций почти не осталось, однако компактные сундучки применяются и сегодня. Наш интернет-магазин "КупиСувенир" предлагает огромный выбор разноплановых шкатулок, выполненных из различных материалов. У нас вы точно сможете подобрать себе оптимальный вариант изделия.

Разновидности шкатулок

Существует большое разнообразие девайсов, в которых можно хранить не только украшения, но и другие мелкие предметы. На витринах нашего торгового ресурса вы найдете такие виды шкатулок:

  • Для рукоделия — вместительный предмет со множеством кармашков и отделений разного размера. В таком ларце поместятся не только маленькие элементы, но и предметы более крупного размера.

  • Для часов — предназначается приспособление для того, чтобы уберечь хрупкое устройство от попадания влаги. Для этого используются качественные материалы, которые устойчивы к условиям повышенной влажности. В мини-коробочке часы защищены и от механических повреждений.

  • Для украшений — экземпляры для хранения бижутерии могут быть нескольких видов: с одним отделением или большим количеством отсеков. Внутренняя часть моделей украшается мягким обивочным материалом, чтобы дорогостоящие побрякушки не царапались.

  • В форме книги — отличный тайник для того, чтобы уберечь деньги или ценные бумаги от посторонних глаз. По внешним признакам такие приспособления очень схожи с настоящими книгами, поэтому легко дополнят коллекцию печатных изданий на полочке.

  • Шкатулки сундучки — выполняются в классическом дизайне, приближенном к стилю Прованс, напоминают старинные сундуки, которые мы могли видеть у своих бабушек.

Если говорить о материале выполнения, то для создания милых и красивых ларцов используются: дерево, кожзам, МДФ, металл. Отдельные модели дополняются компактными зеркалами.

Прекрасный подарок для девушки

Девушка сама себе вряд ли приобретет такое приспособление, но нужно же где-то хранить все безделушки, чтобы они не растерялись. Поэтому такая шкатулка для украшений в качестве подарка будет очень уместна. Небольшое изделие гармонично дополнит столик в спальне. Помимо своего прямого назначения, девайс можно применять и в виде декорирующего предмета. Для любителей неординарных товаров интернет-магазин "КупиСувенир" подготовил большое количество экзотической продукции, которая подойдет даже самым требовательным покупателям.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка