Наверх
vorle.ru

Холодильное оборудование по привлекательной цене!

Существуют модели отличающиеся конструктивными особенностями, вариантами дизайна и мощностью агрегата.

Холодильное оборудование по привлекательной цене! На правах рекламы 16+

Моноблок для морозильной камеры представляет собой тип холодильного устройства, которое устанавливается в специальных камерах для заморозки или охлаждения той или иной продукции. Существуют модели отличающиеся конструктивными особенностями, вариантами дизайна и мощностью агрегата. Каждая позиция выполнена из прочных качественных материалов, благодаря чему существенно увеличивается срок эксплуатации.

Где применяется данный холодильный агрегат?

Бывает низкотемпературное (от -10 до -25 градусов) и среднетемпературное (от -5 до +3 градусов), холодильное оборудование. Первый тип устройств отвечает за глубокую заморозку продуктов питания. Второй – за охлаждение продукции. Устанавливается такая техника для хранения мяса, птицы, рыбы в супермаркетах, магазинах, кафе, ресторанах и т.д. На сегодняшний день, благодаря данному инновационному изобретению, производители обустраивают специальную комнату-камеру для охлаждения, в которой можно сохранить в надлежащем качестве довольно внушительные объёмы.

Вариаций эксплуатации может быть несколько:

- охлаждение всевозможных напитков;

- заморозка продукции на более длительный срок;

- в качестве основного оборудования для охлаждения рыбной, мясной, молочной, овощной продукции.

Выбирая оборудование для холодильной камеры, что следует учесть

На рынке представлен огромный выбор данной техники, как импортного так и отечественного производства. Компания РУХОЛОД реализует оборудование для холодильной камеры (сплит-система холодильная, моноблок холодильный) по привлекательным ценам. В нашем каталоге представлены модели всемирно известных торговых марок. Приступая к выбору оборудования, следует учесть такие нюансы:

- Параметры помещения, в котором будет устанавливаться оборудование. Учитывая их, вам удастся правильно произвести подсчёт необходимого количества компрессоров и учесть мощность агрегата.

- Основное назначение (заморозка или охлаждение). Следовательно подбирается низко или среднетемпературные модули.

- Потребление электроэнергии. Чем меньше показатель потребления электроэнергии в час, тем выгоднее станет эксплуатация для владельца.

- Конструктивные особенности агрегата (настенные и потолочные модели).

Если параметры помещения малы, лучше всего обратить внимание на потолочные модели. Вы тем самым сэкономите драгоценное пространство.

Важно знать! Монтаж данного оборудования не допустим в местах, с попаданием солнечных лучей, вблизи устройства также не должны присутствовать отопительные или нагревательные приборы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка