Наверх
vorle.ru

Испытания КБ "Южное"

В честь 28-годовщины Независимости КБ "Южное" провели испытания ракеты под названием "Циклон-4", которую государство перестало финансировать еще с 2015 года.

Испытания КБ "Южное" На правах рекламы 16+

За этим событием последовало немало споров и обсуждений. Больше важной информации можно прочитать на сайте: https://www.ukrrudprom.ua/analytics/Neokupaemoe_shou_ili_kak_KB_YUgnoe_progigaet_dengi_nalogoplatels.html, где представлена действительно детальная, ценная и интересная информация, о которой следует знать абсолютно всем.

В чем заключается главный вопрос людей из народа?

Дело в том, что КБ "Южное" — это организация государственного типа, а значит, их разработки и работа в целом оплачивается из карманов налогоплательщиков. Значит ли это, что:

  • люди заплатили за устроенное шоу со своих личных кошельков без их на то согласия;

  • испытания были необходимы, а деньги пошли на благо будущего страны.

И самое главное, что ракета "Циклон-4" не была удостоена вниманием ни одного государства, то есть ею не заинтересованы международные заказчики. Не понятно, зачем были потрачены народные деньги и проведены испытания разработки, будущее которой не определено.

В чем причина?

Испытание было проведено с целью подтверждения неготовности ракеты, что значит продление сроков ее проектирования и, понятное дело, финансирования работы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка