Наверх
vorle.ru

Женский парфюм. Новинки этого сезона

Ежемесячные отчеты от топовых парфюмерных домов дают нам четкую картинку о предпочтениях в номинациях "лучшая мужская туалетная вода" и "лучшие женские духи".

Женский парфюм. Новинки этого сезона На правах рекламы 16+

Известные дома моды в 2019 году нас побалуют яркой мозаикой ароматов. Это не просто духи, а именитый парфюм, которым уже пользуются многие знаменитости, например, Джулия Робертс, Блэйк Лайвли и Гвинет Пэлтроу. Специально для вас женский онлайн журнал с юмором подобрал ароматы, которые будут актуальны на протяжении зимне-весеннего сезона.

Boss Nuit Pour Femme от Hugo Boss. Этот парфюм у многих ассоциируется со знаменитым маленьким чёрным платьем от Chanel. Духи представляет сама Гвинет Пэлтроу. Аромат впервые выпустили осенью, но и зимой он не потеряет своего незабываемого шарма. В парфюме заключена яркая цветочная палитра: жасмин, сандал, дубовый мох и персик, белые цветы.

Blumarine от Blumarine. Запах этого парфюма хранит в себе настоящую влюблённость. Можете быть на все 100% уверенны, что запах любви возможно передать именно благодаря InnamorataBlumarine. Великолепная Алиса Миллер рекламирует данный бренд. Стоит отметить, что, несмотря на наличие сладких восточных нот в аромате, которые подходят далеко не всем, в любом случае следует приобрести этот волшебный парфюм, чтобы почувствовать себя любящей и любимой.

GucciPremire. Эти духи не случайно рекламирует звезда нашумевшего сериала "Сплетница" - Блэйк Лайвли. Блэйк - девушка редкой привлекательности и сексуальности, что подтвердили многие известные журналы, поэтому и сам аромат позволяет раскрыть в каждой представительнице прекрасной воловины человечества свой природный женский потенциал – обаяние, сексапильность, женственность и очарование. В запахе скомбинированы древесно-цветочные мотивы, почти неуловимые сливочные нотки и кожно-дымные вкрапления. Парфюм больше служит для вечерних мероприятий и свиданий.

Armani Code Luna от Giorgio Armani. Валерия Билелло представляет эти духи. Самые высокие ноты запаха сотканы их персика, апельсина и бергамота, средние – так называемый "лунный цветок", и наконец, завершающим моментом является кедр с лёгким ароматом османтуса в сочетании с ванилью.

BurberryBody от Burberry. Роузи Хантингтон-Уайтли – лицо это фирмы. Духи представляют собой палитру из фруктовых и цветочных ноток: роза и сандал, яблоко с персиком, ваниль и мускус.

La Vie Est Belle от Lancome. Рекламирует этот неординарный аромат неподражаемая Джулия Робертс. Эта новинка создана специально для позитивных и энергичных женщин. Комбинирует в себе пачули, грушу, жасмин, апельсин, чёрную смородину, в сочетании с ванилью.

Woman от DonnaKaran. Эти духи нельзя назвать простыми, но их можно назвать удивительно нежными. Они вобрали в себя запах сандала и гаитянского ветивера.

"Fame" от Леди Гаги. О парфюме можно смело сказать "чертовский", даже "дьявольский". Он приправлен ладаном, мёдом, абрикосом, тигровой лилией и цветком беладонны.

Madly от Kenzo. Такой запах идеально подойдёт для целеустремлённых, амбициозных и ярких женщин, сочетающий в себе аромат кедра, апельсина, ладана, розового перца, ванили и мускуса.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка