Наверх
vorle.ru

Создание фотоколлажей в программе "Фотоколлаж"

"Фотоколлаж" – приложение для создания тематических коллажей из фотографий. В нижней части программы вы найдете панель с различными эффектами.

Создание фотоколлажей в программе "Фотоколлаж" На правах рекламы 16+

Приложение позволяет сделать коллаж поздравления с днем рождения за несколько минут. Действительно, ориентироваться в аккуратно рассортированных эффектах довольно приятно. Выбор вполне достойный: если во многих подобных фоторедакторах фильтры мало отличаются друг от друга, то “Фотоколлаж” может предложить множество действительно интересных цветовых и дизайнерских решений.

Те, кто может похвастаться более прокачанными навыками обработки, наверняка обрадуются возможности ручных настроек – кадрирование, настройка контрастности и яркости, регулирование тона, насыщенности и другие кнопки помогут или окончательно испортить неудачную фотографию, или превратить ее в мобильный шедевр.

Из настроек тут есть и база: яркость, контраст, тональность и насыщенность. Также есть возможность выбрать тип бумаги с различными трещинами и цвет (сепия и циан).

Еще одна полезная деталь “Фотоколлаж” – это возможность добавления текста, рамок и дизайнерских элементов, которые здесь названы наклейками. Не то чтобы это можно назвать свежей идеей, однако разработчики подошли к функции ответственно – вам доступны десятки красивых шрифтов (разумеется, только для текста, набранного латиницей), куча смешных картинок и несколько довольно стильных рамочек. По традиции одни из самых симпатичных элементов доступны только после приобретения расширенного пакета.

Учитывая количество всевозможных фоторедакторов, самая большая проблема при обработке снимков сейчас – это выбор. Какой фильтр выбрать, какой эффект? Использовать вот эту рамочку или сделать вот такой коллаж? И даже когда вы точно знаете, какой результат хотели бы получить после ретуши, найти приложение, которое с этим справится, не так-то просто. Особенно если искать не стандартные программы для обработки снимков, а приложения с какими-нибудь особенными эффектами.

Черно-белая классика пригодится, если вы хотите не просто показать фотографию, а рассказать историю, которая за ней стоит. Это приложение позволяет быстро преобразовать обычные снимки в картины стиля нуар с высокой контрастностью, богатством теней и мрачной атмосферой.

Большой плюс программы в том, что здесь можно использовать абсолютно любые изображения, даже низкого качества, поскольку специальный алгоритм обработки фото позволяет защищать важные детали и устранять цифровые дефекты. Отдать за это 99 рублей – совершенно не жалко.

Снимок выбирайте. Обработку можно доверить программе, которая автоматически подберет все параметры, или сделать самостоятельно.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка