Наверх
vorle.ru

Аппараты высокого давления АВД – как сделать выбор

Для обеспечения оперативной и качественной очистки стены успешно используют специальный, особым образом сконструированный моющий аппарат – АВД.

Аппараты высокого давления АВД – как сделать выбор На правах рекламы 16+

На сайте Компания-поставщик "Шоп АВД" и оборудование для автомойки вы сможете выбрать из большого и разнообразного ассортимента предложений. Здесь высокое качество безупречно сочетается с лояльными ценами. И подобное соотношение вас не разочарует.

Аппараты высокого давления используют и для оперативной, качественной очистки производственного оборудования, а также авто и другой техники – избавление от грязи гарантировано. Подобная мойка успешно используется для уборки на дорожках в бассейнах, ступеньках. С помощью мойки удается удалять ржавчину, прочищать канализационную систему и очищать стены, а также пол на пищевых производствах.

В конструкции несколько базовых деталей. Это насос и двигатель, заставляющий насос работать, подающий воду на насадку-распылитель. Типы насадок могут быть разнообразными. В зависимости от того, какой именно тип насадки, струя имеет различную конфигурацию, а также силу напора. Для управления ею оператор использует пульт управления.

При выборе насадки необходимо отталкиваться от цели уборки. Для того чтобы убрать большую поверхность, используют расходящийся конус. Если же задача – отмыть присохшую или сильную грязь, то самое время использовать точечную струю.

Для особо грязных и сложных участков уместно использование вращающейся струи, которая соединяет положительные характеристики предыдущих пары видов.

Кроме качественной уборки, АВД позволяет существенно экономить воду. Также значительно экономится и время уборки, а еще – затраченные силы.

Главной характеристикой подобной мойки является рабочее давление. Параметр подачи воды тоже важен. Благодаря пропускной способности, становится возможным получить массу возможностей. Она напрямую оказывает влияние на цену аппарата.

Мойки могут отличаться температурой используемой воды. Чаще всего максимальная температура на входе – не более шестидесяти градусов. Хотя есть мойки с подогревом.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка